Пришло время референдумов

Граф

Пользователь
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
99
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Президента надо уважать... он выбирается большинством... а большинство нужно уважать и потом это лицо нашей страны.Пусть даже кому не нравится -нельзя резко критиковать.Вот у нас в семье дед голосовал за Жириновского, родители за Путина, а я за Зюганова. И выбор любого члена нашей семьи вынужден уважать.
 
Последнее редактирование:

Оксана Пушкина

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
196
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Президента надо уважать... он выбирается большинством... а большинство нужно уважать и потом это лицо нашей страны.Пусть даже кому не нравится -нельзя резко критиковать.Вот у нас в семье дед голосовал за Жириновского, родители за Путина, а я за Зюганова. И выбор любого члена нашей семьи вынужден уважать.

Граф;7615]! Уважение не покупается и не продается, уважение нужно зарабатывать! Не нужно говорить о большинстве, давайте не будем верить в сказках, вы же прекрасно знайте как проводятся выборы в нашей стране!
 

g-man

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
255
Баллы
18
Адрес
Грайворон
Предупреждения
0 / 1
Всё ясно. Слив засчитан...
Так и знал, что на большее не хватит. Только тявкать на форуме. А дальше жим-жим.

1747.gif


P.S.: а моё фото, так если что, с самой регистрации висит в личном кабинете.
И в ответ мне не в падлу представиться и обозначиться. Мне скрывать нечего.
 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
а если весь коллектив восстанет, то вряд ли...
Вы такое хоть раз встречали?
В любом случае зачинщиков-активных лидеров двое-трое. Задача правоохранительных органов их нейтрализовать - оттеснить от толпы и увезти в полицейский участок.

я не русская, понял
Но ведь россиянка? Т е гражданка РФ?
Так причем национальность если у нас многонациональное государство?

Всё верно сказал. Жму руку.
Спасибо g-man!

Предлагаемый референдум является первым шагом в направлении того, чтобы хозяином в России стал народ, а не высшие чиновники и олигархи.
А это когда то было в истории России? Назовите хоть один прецедент?
 
Последнее редактирование модератором:

Оксана Пушкина

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
196
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Всё ясно. Слив засчитан...
Так и знал, что на большее не хватит. Только тявкать на форуме. А дальше жим-жим.

1747.gif


P.S.: а моё фото, так если что, с самой регистрации висит в личном кабинете.
И в ответ мне не в падлу представиться и обозначиться. Мне скрывать нечего.

Ну да, ценю твой юмор! По твоим сообщениям, ты никак не похож на это милое дитя!))
 

Оксана Пушкина

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
196
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Вы такое хоть раз встречали?
В любом случае зачинщиков-активных лидеров двое-трое. Задача правоохранительных органов их нейтрализовать - оттеснить от толпы и увезти в полицейский участок.

Ну да, это называется Демократия! Правильно говорится в анекдоте... демократия у нас наверху, а вас там внизу как тр...ли, так и тра...будут!
 

Оксана Пушкина

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
196
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Но ведь россиянка? Т е гражданка РФ?
Так причем национальность если у нас многонациональное государство?

Милые ребята! Давайте не будем мусолить эту тему, ну ошиблась я, ну что теперь!? Давайте тогда соберем все ошибки по данному форуму!
 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Милые ребята! Давайте не будем мусолить эту тему, ну ошиблась я, ну что теперь!? Давайте тогда соберем все ошибки по данному форуму!
Это важные ошибки на которые просто невозможно не обратить внимания.
 

Оксана Пушкина

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
196
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Я не говорил о казнить. Почему вы сразу бросаетесь в крайности как Жанна Д*Арк?
Я имел ввиду что ваша мысль становится не понятной, понятной по другому или вообще двусмысленной. А из-за недопонимания у людей самые большие проблемы. Я думаю с этим вы спорить не будете?
 

Оксана Пушкина

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
196
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Я не говорил о казнить. Почему вы сразу бросаетесь в крайности как Жанна Д*Арк?
Я имел ввиду что ваша мысль становится не понятной, понятной по другому или вообще двусмысленной. А из-за недопонимания у людей самые большие проблемы. Я думаю с этим вы спорить не будете?

Я, вообще не собираюсь с этим спорить, но если кому что-то не понятно, то неужели нельзя спросить еще раз? Я, с удовольствием всем отвечу! На ящике мне довольно много задают вопросы по вопросу переезда, я всем отвечаю и помогаю чем смогу...
 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Я, вообще не собираюсь с этим спорить, но если кому что-то не понятно, то неужели нельзя спросить еще раз? Я, с удовольствием всем отвечу! На ящике мне довольно много задают вопросы по вопросу переезда, я всем отвечаю и помогаю чем смогу...
Спасибо Вам за понимание и поддержку!
 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Оксана это украинское имя. А Ксюша русское.
Ксения - иностранка. Ну по вашим постам понятно что вы необычная.
 

Оксана Пушкина

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
196
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Мария удалите ЛС в своем списке. а то я тут написал такой объемный месседж а вы его не можете получить...
 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Оксана Пушкина превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.
 

Оксана Пушкина

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
196
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0

vzmd76

Пользователь
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
22
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Выборы в два тура - наиболее справедливо.
Победитель должен получить более 50 % голосов избирателей.
Победивший в первом туре может проиграть во втором.
Второй тур даёт возможность объединяться политическим силам, конкурировавшим в первом туре.

Отменить единый день голосования необходимо для ускорения политических процессов.
Например. В московской области временно исполняющий обязанности губернатора будет исполнять свои обязанности почти год. Это новый способ работы назначенцев.


Отмена единого государственного экзамена - важный вопрос для сохранения образования.


Минимальный размер оплаты труда должен быть выше 15000 (Пятнадцати тысяч) рублей в месяц - это важно для людей.
Предлагаемая сумма устанавливается с учётом того, что экономика должна справиться с данной нагрузкой.
А в дальнейшем его необходимо увеличивать.
Не должен работающий человек быть нищим.
А люди вынуждены соглашаться на слишком маленькую зарплату, так как должны иметь источник дохода, чтобы выжить.


Характер труда разный, поэтому и предлагается установить минимальные размеры оплаты труда отдельно для работников с: нормальными условиями труда; тяжелыми (вредными) условиями труда; особо тяжелыми (особо вредными) условиями труда.
 
Сверху