Программа родительского контроля

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем Таша, 21 сен 2013.

1. Таша

Таша Координатор Супер-модератор

431
    12
    18
    Всем доброго времени суток. Посоветуйте хорошую программу родительского контроля. Заранее спасибо.

2. Друид

Друид Пользователь

28
    0
    1
    А что конретно интересует: удалённый доступ, блокировка нежелательных сайтов или история просмотров?

3. Таша

431
    12
    18
    Функции для ограничения времени и посещение нежелательных сайтов. Интернет я отключить могу, но вот пока я на работе, увы, не могу проконтролировать время проведенное ребенком за компьютером. Хочется простенькую в использовании программу, незамудреную :blush:

4. denisd

denisd Пользователь

227
    7
    18
    вот пара ссылок с описанием:
    Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником
    Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником

а вообще, в нормальном антивируснике типа Kaspersky Internet Security или Nod 32 Internet Security есть встроенная функция родительского контроля, впрочем, в одной из ссылок это описывается

Таша нравится это.
  5. Таша

431
    12
    18
    Благодарю, я обязательно воспользуюсь данной информацией.

6. Друид

Друид Пользователь

28
    0
    1
    +100 :good: Когда пользовался Dr Web, использовал эту функцию.

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.