Радиодетали (Пайка, светодиоды и прочее)

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Ksorks, 10 авг 2011.

1. Ksorks

Ksorks Пользователь

112
    2
    18
    Всем здрасьте, подскажите где у нас в Белгороде можно найти различные радиодетали, провода, проволоки, пайки,
    платы для вытравливания, чтобы был магазин и с большим выбором.

Мне лично нужно найти много светодиодов белого свечения,
    нужно для создания светильника для фотографических постановок.
    Но я даже приблизительно не знаю с какого места начинать поиски,
    может кто из вас сталкивался, проходил мимо, короче если подскажите буду благодарен.

2. machinistvl

machinistvl Модератор Модератор

96
    1
    8
    На рынке есть всё!!!:)

3. Ksorks

Ksorks Пользователь

112
    2
    18
    На каком, центральном? я там был и ничего не нашел.

4. kar-stitch

kar-stitch Пользователь

6
    0
    1
    На центральном рынке Белгорода есть магазинчик "ЭКЗИС", ассортимент там небольшой, но что то можно найти.
    Также в торговых рядах есть место, где торгуют в основном старыми и Б/У радиодеталями и т.п.
    На пересечении двух улиц Б.хмельницкого и Преображенской два магазина с большим ассортиментом:
    Один магазин недалеко от "маяка" - "ЛАЛИБЕЛА"-в основном импортные компоненты, другой на втором этаже старого дома быта - в нем много всего по приемлемым ценам.

Помогу в изготовлении односторонней/двусторонней печатной платы по технологии фоторезиста.