Растущие парты

Тема в разделе "Совместные покупки", создана пользователем cat21, 17 ноя 2011.

1. cat21

cat21 Пользователь

3
    0
    1
    Привет. Меня зовут Катя. Телефон по запросу :)

Предлагаю закупиться ТРАНСФОРМИРУЮЩИМИСЯ партами и детскими столами.

Парта «Дэми» быстро и легко регулируется по высоте в диапазоне от 53 см – идеальная высота для дошкольника 5-6 лет, до 81,5 см – это уже не детская парта, а настоящее рабочее место для выпускника школы, или студента ВУЗа, ростом под два метра.
    [​IMG][​IMG]

Парта оснащена ступенчатой (9-ти позиционной) системой регулировки угла наклона столешницы от 0 до 28 градусов. Одно положение для чтения, другое для письма, третье для рисования.

Сайт: Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником

Прайсы:
    на парты - Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником
    на складные столы и мольберты - Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником

Цена доставки парты около 500 руб., по столам и мольбертам около 200.

Условия СП:

1)Участие в закупке дело добровольное, СП не магазин, я не продавец. Я посредник между Вами и фирмой. На фирму не звоним, не пишем, все вопросы ко мне.
    2)Орг. 15%.
    3)Транспортные расходы делятся на всех.
    4)Предоплата 50% на карту СБ , по договоренности можно лично в руки под расписку после объявления СТОПа в течение 3 дней.
    5)Вы не можете отказаться от товара, если объявлен СТОП. Если вы передумываете, то выкупаете товар и сами пристраиваете его.
    6)Раздачи по договоренности
    7)Заказ оставляем в теме с указанием названия, размера, количества и стоимости, в личку — ваши контактные данные (Ник, имя, контактный телефон, район проживания). Без данных заказы не принимаю.
    9)Посты не редактируем. Все дозаказы пишем в новом посте.
    10) Рядов на парты нет. Минималка 1 штука. Складные столы от 10 штук.

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.