РУКИ ПРОЧЬ ОТ ПАМЯТНИКА ЛЕНИНУ!

Тема в разделе "О форуме Белгородской области", создана пользователем ШЕВЦОВ_ДМИТРИЙ, 19 фев 2013.

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ПЕРЕНОСУ ПАМЯТНИКА В.И. ЛЕНИНУ НА СОБОРНОЙ ПЛОЩАДИ

1. МНЕ ВСЕ РАВНО ЧТО СТОИТ НА ПЛОЩАДИ ГОРОДА

0 голосов
    0,0%
  2. Я ПРОТИВ ПЕРЕНОСА ПАМЯТНИКА, ТАК КАК СЧИТАЮ ЧТО ЭТО НАША ИСТОРИЯ

100,0%
  3. ЗА ПЕРЕНОС ПАМЯТНИКА

0 голосов
    0,0%
  1. ШЕВЦОВ_ДМИТРИЙ

ШЕВЦОВ_ДМИТРИЙ Пользователь

2
    0
    1
    ОБРАЩАЕМСЯ КО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ ГОРОЖАНАМ, КОТОРЫЕ ГОТОВЫ ОТСТАИВАТЬ ИСТОРИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА БЕЛГОРОД, КО ВСЕМ КТО ПРОТИВ ПЕРЕНОСА И СНОСА ПАМЯТНИКА В.И. Ленину - ОСНОВАТЕЛЮ СОВЕТСКОГО ГОСУДАРСТВА!!! ВСЕМ КТО ГОТОВ ПОДДЕРЖАТЬ НАШУ ИНИЦИАТИВНУЮ ГРУППУ: ЗВОНИТЕ 32-12-79! ПРИХОДИТЕ по адресу г.БЕЛГОРОД, ул. Попова 34 каб.41 ОТСТОИМ НАШУ ИСТОРИЮ от ПРЕДАТЕЛЕЙ-ДЕПУТАТОВ И ПОДЛЕЦОВ-ЧИНОВНИКОВ ВМЕСТЕ!!!
    так же подробную информацию можно узнать в контакте Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником

2. g-man

g-man Пользователь

256
    2
    18
    Ви таки уже заегорили темами одинаковыми. Вопрос хороший, но флудерастов не люблю.
    В одном разделе создал тему и нормально. Нахрена везде их постить?

3. ШЕВЦОВ_ДМИТРИЙ

ШЕВЦОВ_ДМИТРИЙ Пользователь

2
    0
    1
    Комитет в защиту памятника В.И. Ленину продлил сбор подписей. Выражая свою позицию по поводу переноса либо сноса памятника Ленину на центральной площади города Белгорода. Я выступаю против намерения властей перенести памятник В.И. Ленину с центральной площади, так как считаю, что эта наша история и приравниваю действия властей как ФАКТ ВАНДАЛИЗМА. Хотел так же добавить, что не вы его устанавливали и не вам его сносить, а если все - таки хотите поставить стелу города воинской славы, так постройте себе новую площадь так постройте себе, новое здание администрации и творите там, что хотите, а памятник не трогайте это наша история. Под знаменем В.И. Ленина воевали наши деды и прадеды, они строили социализм и стремились к нему, а что получили в замен:
    1. Низкую пенсию, на которую практически прожить не возможно.
    2. Постоянное повышение роста цен и тарифов ЖКХ.
    3. Огромные очереди в детские сады.
    А 40 000 000 миллионов рублей, которые выделяются из бюджета можно построить 3 -4 садика, 2 – 3 школы, отремонтировать ни один километр дорог, отремонтировать дворовые территории которые находятся не в лучшем состоянии, товарищи депутаты вы не о переносе памятника должны думать. А о других проблемах, которые социально значимые для большинства граждан города. Лучше бы пенсию подняли пенсионерам. Вы же сами в СССР выросли, получали бесплатное образование, получали бесплатную помощь в медицинских учреждениях, бесплатное жилье, а сейчас вот так спокойно и равнодушно вы пытаетесь стереть с лица земли нашу историю. Как активист комитета в защиту памятника В.И. Ленину хочу сказать, что мы будем делать все возможное для того, что бы остановить ваши противозаконные действия!!!!

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.