Щенки золотистого ретривера в Воронеже продаются

Тема в разделе "Животные", создана пользователем Золото мое, 1 ноя 2012.

1. Золото мое

Золото мое Пользователь

1
    0
    1
    03.09.2012г. в Воронеже родились щенки от пары SHERVUD ROMUALDO EXCLUSIVE х АураАурум Овация Голден Виктори
    У нас 5 парней и 3 девушки
    Окрасы на любой вкус: от кремового до ярко-золотого.
    Папа малышей Шон (SHERVUD ROMUALDO EXCLUSIVE) - Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Украины, Чемпион Национального клуба породы, Чемпион РКФ
    Отец Шона (дедушка щенков) ввезен из Англии из питомника PUTJADE - PUTJADE POSITIVE GOING
    У бабушки щенков по папиной линии IRIS LITTLE текут крови MR.MORRIS STASZEL, TSVETAN VIRDZH

Мама малышей Тори (АураАурум Овация Голден Виктори) - домашняя "диванная" любимица, выставочная оценка - "отлично"
    Отец Тори - Граф (Жофрей де Пейрак), в родословной которого "отметились" Хэппи Бой оф Франкос Вэлли, POUNDELL PURE PASSION, ROBIN HOOD OF GLEN SHEALLAG
    Мама Тори - Голденфиндер Мелани Гриффит, у которой также текут крови питомника TRAMIN (TRAMIN ORFEY, TRAMIN ABLE MICHAEL)

Малыши прошли актировку в клубе, клеймение, получили прививки по возрасту.
    Тел. +7 910 738 15 91, Елена

Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником

Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.