Строительство

Igor

Пользователь
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Выполню работы по кирпичной кладке. и.т.д.(рассмотрю любые варианты, 15 лет опыта в ремонтно-строительных работах).
 

Спец

Пользователь
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
3
Баллы
1
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Кирпичная кладка

У меня работает более 20 каменьщиков каждый работает из них перенимал опыт из поколения в поколение кладут забытовки до 1600 кирпичей в день. Приглашаю к сотрудничеству и Вас.
 

domik

Пользователь
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Столкнулась с очень профессиональными каменщиками на строительной площадке ИЖС: кладка - пальчики оближешь - ровненько, шовчики идеальные..... и все! Опыт - более 25 лет на стройках, но чуть в сторону от самой кладки - ступор, что по теплотехнике стен и перекрытий, что просто по технологии производства строительных работ в целом. Даже у супер каменщиков на строительных площадках на больших объектах, откуда они подались на "вольные хлеба" были мастера, прорабы , гл. инженеры, которые были ответствены за производство рвбот в целом по объекту, а не только бригадиры, отвечающие за качество правильно выполненного участка кирпичной кладки из 2000 шт. кирпичей.
На строительстве обязательно должен быть кто-то, кто мог бы профессионально оценить качество работ в целом!!! Хоть постоянный, хоть приглашаемый консультационно (это предпочтительней, когда такой профессионал не связан рублём с исполнителями).
Шедевры кладки с поребриком по цоколю (типа - красотища) на просторах нашей области непременно себя проявят в процессе эксплуатации!
 

domik

Пользователь
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Кстати, по поводу "забутовок": в 1 м3 правильно выполненной кирпичной кладки из полнотелого красного керамического кирпича рядового (250*120*65) с соблюдением размеров швов (полное заполнение швов) из ц.-п. раствора и правил ведения кладочных работ (согласно строительных норм и правил) должно быть 395шт. кирпича и никак не 400. Как правило, каменщики определяют цену работ за одну шт. кирпича. Массу полезной инфо можно получить из журнала "ДОМ и Как его построить", у которого есть еще и свой сайт, и подписаться на него в Белгородской области можно как на почте, так и он-лайн.
 

Jeka

Пользователь
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
69
Баллы
6
Адрес
Москва-Белгород
Предупреждения
0 / 0
Сам учился, на даче дом теперь строим с братом
не прям тютелька в тютельку, но красиво
 

Elman

Пользователь
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
31
Баллы
6
Предупреждения
0 / 0
кто подскажеть надежную контору по проектам?
 

Natalinord

Пользователь
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
здравствуйте,форумчане! скажите как мне построить дом в Воронежской обл. я сама из Белгорода. может быть кто то сталкивался со строительством дома на удалении.
 

vasiliy_palmira

Пользователь
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
здравствуйте,форумчане! скажите как мне построить дом в Воронежской обл. я сама из Белгорода. может быть кто то сталкивался со строительством дома на удалении.

Да ,я думаю ,проблем у Вас в этом быть не должно.Строители народ бывалый .Им главное создать минимальные условия:
-проживание во временном помещении(вагончик,соседняя постройка);
-электричество,чтобы готовить пищу и подключать инструмент или оборудование(св.аппарат);
-наличие воды для своих нужд и для нужд стройки.
Труднее с ответственным человеком ,которому можно доверить деньги.Я бы в процессе строительства находился поблизости,хотя бы на первых порах,и после каждой выплаты денег.Можно послать кого нибудь из родственников.
Если строительство дома недалеко от города ,то местным мастерам не потребуется помещение для проживания,но инструмент надо будет где-то хранить.А по поводу строительного материала в Воронеже,то он там в избытке,и к нам сюда везут.

С уважением,Василий Григорьевич!:)
 

БЕТОН

Пользователь
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Окажу помощь в поиске объектов и другого, взамен на помощь в реализации моего БЕТОНа, и услуг строительной техники. 89102274439
 

mr.Александр

Пользователь
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
1
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Наш Воронежский филиал с удовольствием поможет Вам !!!
Контролировать строительство можете из нашего офиса в Белгороде, в режиме Онлайн.
Обращайтесь!
С уважением ,Александр!
8920 200 2957
 

Vervon

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
1
Баллы
1
Адрес
Москва
Предупреждения
0 / 0
Кирпичный дом.

В следующем году начинаю строительство кирпичного дома (ВВКЗ, обращался).
Куда лучше всего обратиться, чтобы найти хорошую бригаду, желательно русских или русскоговорящих мастеров? Москва, Подмосковье.
Спасибо.
 

СтройГрупп

Пользователь
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
83
Баллы
8
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Выполним работы по строительству коттеджей и частных домов в Белгороде. Квалифицированная бригада мастеров каменщиков под руководством опытного бригадира-прораба , качественно и в срок построит Вам коттедж или загородный дом из своего материла или материла заказчика . Большой опыт работы в ИЖС Белгородской области из любого стенового материала( газосиликат , керамзитобетонный блок ,кирпич строительный т.п. ) Доработка «сырых» эскизных проектов, расчет стоимости работ. Консультации по выбору материала и способу монтажа. Показ объектов. Имеем весь спектр оборудования и инструмента( емкости под воду, строительные вагончики, бетономешалки , бензогенераторы и многое другое).Геодезическая разбивка , земляные работы ,работы по устройству фундамента ,возведению цоколя ,возведение стен из аэробела , керамзитобетонных блоков, кирпича и д. р стеновых материалов .Облицовка стен облицовочным кирпичом, сайдингом, керамогранитом, декоративными штукатурками. Утепление фасадов минераловатными плитами и пенополистеролом. Устройство кровли любой сложности (стропильная система, «мягкая кровля», метал, керамика, керамопласт ) . Расчет теплопроводности конструкции стены ,консультации и расчет материалов.

тел: 52-24-41 или в личку
 
Сверху