Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
Дружба между женщиной и мужчиной и на самом деле существует.Я со своим очень хорошим другом уже дружу 10 лет. За это время мы ни разу не имели конфликта по какой либо причине )))))))))

Простите за вопрос, а он, не на что не претендует, не намекает на что то большее?
 

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
Давайте понимать так, если дружба, то в сексуальном плане ты ее (его) не хочешь. Другая дружба типа - конечно если бы, то я и не прочь это уже не дружба. Это вынужденная дружба. Дружба не предполагает половое влечение к другу. Так вот, если ты ее (дальше от лица только мужчины) не хочешь, значит, она сексуально не привлекательна. Это для девушки просто оскорбительно. Я никогда не пойму ту девушку, которая не хочет выглядеть сексуальной в глазах мужчины. Значит, если мужчина имеет к женщине исключительно дружеские чувства, то он не видит в ней женской красоты. Это все равно, что признать ее уродиной. Как вам женщины, по нраву такое?
Одно из двух. Или вы дружите с тем, кто вас как женщина (мужчина) не привлекает, что только оскорбляет оппонента. Или привлекает, тогда эта дружба просто жалкая ширма, которая скрывает истинные чувства человека

Мое мнение что где секс, там дружба заканчивается! Вы как раз путайте одно с другим...если мужчина может дружить только с этой целью, то это уже не друг! Часто мужчины живут со одной, а идут советоваться с другой, почему? В каждой девушке-женщине есть изюминка, если мужчина захочет видеть, но мужчины к сожалению, больше обращают внимание на наглых, дерзких, грубых....В основном они выбирают внешнюю красоту, но не видят внутреннюю, а потом вся жизнь наперекосяк...ДРУЖБА, это чистые чувства, ничем не испачканная!!! А где секс, там отношения совсем другие, и дружба потерянная! Читая выше сообщения, я очень рада за всех, тех, что смогли сохранить эти чувства годами, что они не перешли те границы....
 

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
Я думаю, что, безусловно, существует, так как лично у меня самого очень много друзей - девушек

Друзья! Я, очень рада за вас! Я, также считаю что есть дружба, я работала в таком месте, что многие знакомые мужчины приходили ко мне как на исповедь, но все мои знакомые и муж считали что у нас секс....Когда у них случались неприятности, или конфликт дома, они приходили ко мне, и несмотря на то, что со многими мои связи потерялись, у них осталось отличное мнение и уважение!
 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
В каждой девушке-женщине есть изюминка, если мужчина захочет видеть, но мужчины к сожалению, больше обращают внимание на наглых, дерзких, грубых...
До 25 лет да а позже умнеют...
 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
Дружба между женщиной и мужчиной и на самом деле существует.Я со своим очень хорошим другом уже дружу 10 лет. За это время мы ни разу не имели конфликта по какой либо причине )))))))))

Я, очень рада за вас! Дорожите своей дружбой до конца!
 

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1

Спасибо за столько улыбок, не поверьте, но мне очень приятно!!!)))) Если честно, то я никогда не считала себя психологом, но часто в жизни люди исповедуются мне, даже в поездах....Может потому что я просто общительная, и умею выслушать людей!
 

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
Интересный вопрос! А как быть с тем . что лучший друг для меня жена? И сексуальные отношения есть и дружба одновременно.


Если ваша супруга является вашим другом, то это замечательно! Берегите эти чувства и дорожите ими! Но не забывайте что ваша жена, это очень близкий человек, поэтому есть и дружба и секс, а если вы умейте дружить, то значит вы очень близкие! Дружба, это не просто дружба! Это прежде всего верность, которая в таком дефиците сегодня!!! Дай вам Бог здоровья, и так жить до конца жизни!
 

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Сверху