Существует ли любовь на самом деле ????

Оксана Пушкина

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
196
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
прекрасно вас понимаю но должен обратить внимание что на все эти действия нужны финансы.
я вот тоже в доме живу - так мне на приведение его к евро стандартам нужно в 2 раза больше чем он стоит.

Полностью с вами согласна! Поэтому я коплю каждую копейку, строю 3 года, а также планирую на перед все детали, даже проект сама придумала...А вы будете делать ремонт пользуясь услугами дизайнера, или сами? А сколько у вас кв. метров если не секрет?
 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Полностью с вами согласна! Поэтому я коплю каждую копейку, строю 3 года, а также планирую на перед все детали, даже проект сама придумала...А вы будете делать ремонт пользуясь услугами дизайнера, или сами? А сколько у вас кв. метров если не секрет?
85. он для одного это много.
разве ж в этом смысл жизни Мари?
 

Оксана Пушкина

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
196
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
85. он для одного это много.
разве ж в этом смысл жизни Мари?

Для меня да! Я, очень люблю заниматься дизайнером, что то постоянно менять, люблю шить, а также люблю все красивое, мой любимый цвет белый, его не с чем не сравнишь! А вообще для меня смысл жизни заниматься тем, что тебе по душе, к чему тянет от души, тогда будет мир, радость и гармонии в душе! А наш дом 11.38х12.38, полностью два этажа, с балконом, с эркерами
 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
но Россия это не Франция.
когда в Сарбонне появился первый университет на Руси были монголо татары.
 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
это менталитет нации... если нацией можно назвать все национальности РФ
 

Оксана Пушкина

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
196
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
это менталитет нации... если нацией можно назвать все национальности РФ

И что в этом плохого? Разве плохо быть хозяйственным и стремится к своей цели? Неужели, лучше прогулять свою жизнь впустую? Кстати, вот вам ссылка, вдруг пригодится в вашем доме:
 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Скажу так Оксана, у меня бабушка всю жизнь работала, собирала деньги, делала ремонт и обустраивалась. В конце жизни она мне говорила "Зачем мне это все - ведь я осталась одна"
Задумайтесь над этим. Счастье не в материальном а в том что в старости ты нужен и с тобой рядом кто то есть.
 

Оксана Пушкина

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
196
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Скажу так Оксана, у меня бабушка всю жизнь работала, собирала деньги, делала ремонт и обустраивалась. В конце жизни она мне говорила "Зачем мне это все - ведь я осталась одна"
Задумайтесь над этим. Счастье не в материальном а в том что в старости ты нужен и с тобой рядом кто то есть.

Спасибо за совет!
Как раз я не одна, у меня 3 детей и они всегда рядом, я им очень много помогаю...Я, безумно люблю детей, поэтому стараюсь быть им другом и опорой в жизни, и вообще по натуре я не эгоистка! А дом тоже будущее моих детей, а для меня любимое занятие и движение, а движение, это жизнь...Ненавижу квартиры, эти клетки и инкубатор!!!
 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0

Оксана Пушкина

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
196
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Похвально. Но у детей будут свои семьи со временем.


У них уже есть семьи, и внуки уже есть, живет со мной только один из детей, но я постараюсь чтобы они были рядом и там, хотя сын и сейчас готов поехать. Хоть они живут отдельно, но они почти каждый день у нас, так что...
 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0

Оксана Пушкина

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
196
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
А если бы была возможность они бы с вами жили? Вот в чем вопрос.


Не обязательно чтобы мы жили в одной квартире, или в одном доме, хотя....Каждый хочет чувствовать себя хозяином, поэтому вместе плохо, но ничто не мешает встречаться чаще, принимать участие в жизни друг-друга, главное желание и терпение! Главное чтобы в одном городе жили, не только дети, но и внуки всегда будут у нас! Когда дочь вышла замуж, то я очень долго объяснила зятю, что семья-это сплоченность, это помощь друг-другу в трудностях, беде, теперь мы для него ближе чем родные родители, всегда обращается к нам, а не к своим родителям, я для него мама а не М.И.
 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Когда дочь вышла замуж, то я очень долго объяснила зятю, что семья-это сплоченность, это помощь друг-другу в трудностях, беде,
а вот это лишнее. нужно не зятю объяснять а дочке - и желательно в возрасте 6-12 лет. а дальше она сама разберется.
 
Сверху