Типо умный дом. Вопрос по фирме

Строн

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Кто нибудь из пользователей знаком с фирмой Ноотехника? Кое что думаю купить у них. Позиционируют себя как производители оборудования для умных домов. Есть тут пользователи их продукции. Очень интересен вопрос качества их товаров. Если кто знает что нибдь или сталкивался, буду признателен за информацию
 

Строн

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Неужели никто не слышал(( Придется по другим форумам искать :-(
 

Nix

Модератор
Модератор
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
349
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Тоже изучаю эту тему. Читаю соответствующие форумы и описания.
Но пока не уверен, что остановлюсь на каком-то одном производителе оборудования.
Тем более их сейчас немало.
Расскажите потом отзывы про ноотехнику.
 

Строн

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Тоже изучаю эту тему. Читаю соответствующие форумы и описания.
Но пока не уверен, что остановлюсь на каком-то одном производителе оборудования.
Тем более их сейчас немало.
Расскажите потом отзывы про ноотехнику.
Вчера нашел обзоры их продукции, вроде хвалят, мол все относительно неплохо с учетом цены. Как куплю то, что собирался, то чиркану, что думаю о качестве и непосредственно о товаре. Качество для меня на первом месте. Потому тут и создал тему. Нет никакого желания купить наугад, а потом иметь проблемы в работе устройства
Вот их сайт У них мне только ноолайты интересны, в другой продукции необходимости нет
 

Nix

Модератор
Модератор
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
349
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Посмотрел сайт. У меня оказывается их "Сапфир" стоит.. 12 лет уже. Очень удобная штучка. Не знал вот что они его производители. :)
 

Cation

Пользователь
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
11
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Кто нибудь из пользователей знаком с фирмой Ноотехника? Кое что думаю купить у них. Позиционируют себя как производители оборудования для умных домов. Есть тут пользователи их продукции. Очень интересен вопрос качества их товаров. Если кто знает что нибдь или сталкивался, буду признателен за информацию
И как фирма, в сроки уложились, качество работы?
 

Camects

Пользователь
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
11
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Фирма нормальная, знакомые обращались и остались довольны.
 

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
Вчера нашел обзоры их продукции, вроде хвалят, мол все относительно неплохо с учетом цены. Как куплю то, что собирался, то чиркану, что думаю о качестве и непосредственно о товаре. Качество для меня на первом месте. Потому тут и создал тему. Нет никакого желания купить наугад, а потом иметь проблемы в работе устройства
Вот их сайт У них мне только ноолайты интересны, в другой продукции необходимости нет

Простите, а что такое ноолайты ?
 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
а из ЛМК дома в 31 регионе строят? если да то как в эксплуатации?
 

Похожие темы

Сверху