Трансферы в аэропорты/вокзалы г.Москва. Сотрудничество с тур фирмами.

Kolesnitsa

Пользователь
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
1
Баллы
1
Адрес
г.Москва
Предупреждения
0 / 1
Здравствуйте, Коллеги!​

Мы - компания, занимающаяся трансферными пассажирскими перевозками в г. Москва. Сотрудничаем с многими туристическими фирмами/компаниями по всей России. Встречаем и проводим в любых терминалах аэропортов Москвы, на всех железнодорожных/авто/речных вокзалах, клиентов тур агентств. Помогаем улучшать качество сервиса клиентов, которые пользуются услугами тур операторов.:biggrin::eek:k:
Давайте сделаем так, чтобы отдыхающие не беспокоились о том, как добраться до аэропорта или Ж/Д вокзала, это не должно вызывать трудностей и лишних переплат таксистам-нелегалам. Если Ваши туристы едут через Москву, то мы обязательно поможем: качественно, по разумной цене и главное - вовремя встретим и проводим отдыхающих. С нами Вы будете спокойны за своих клиентов. Общими силами сделаем так, чтобы туристы вновь воспользовались Вашими услугами, чтобы были только положительные отзывы о безпроблемном, великолепном отдыхе.

Все турфирмы, работающие с нами на безналичной основе расчёта, получают откат в скидку 5%, что даёт возможность дополнительного дохода!:nyam2:

Прайс-листы на легковые и микроавтобусы/минивены/автобусы вышлем по первому требованию. (раздел "тарифы" на сайте)
Организует корпоративный транспорт для Ваших сотрудников!


С нетерпением ждёт ответа от Вас!
Все контакты в подписи.:drinks:
 
Сверху