Умный Дом,Видеонаблюдение,Электромонтаж

Бурый

Пользователь
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
5
Баллы
1
Предупреждения
0 / 1
Электромонтаж точка от 150 р.

Вместо менеджеров работают технологи

Мы можем предложить полную автоматизацию освещения, защиту от протечки воды, голосовое управление домашней техникой, оповещение через мейл о проникновении в жилище (сигнализация):good:

«Умный дом» - это не просто экономия, безопасность и функциональность, это еще и настоящий комфорт, который делает проживание в собственном жилище по-настоящему счастливым.:music:

Часто задаваемые вопросы
Вопрос
Я хочу установить видеокамеры у себя в коттедже (даче, квартире, офисе). Как происходит запись видео и как я смогу ее посмотреть?

Ответ: На сегодняшний день существуют два основных устройства записи видеоинформации: 1. специализированный видеорегистратор; 2. Персональный компьютер.
Видеорегистратор является оконченным устройством видеозахвата и используется исключительно в целях записи и просмотра видеоинформации.
Персональный компьютер может быть использован не только для непосредственно записи видео с камер наблюдения, но и, благодаря своей многозадачности, использован для одновременной работы, например, ведение бухгалтерии, набор текста и т.п. Для использования. Чтобы использовать персональный компьютер в качестве видеорегистратора используется плата видеозахвата.:eek:k:


Вопрос
Установив дома систему видеонаблюдения, смогу ли я просматривать видео через Интернет, находясь далеко от дома?
Ответ: Для решения поставленной задачи необходимо соблюсти три условия:
1. Приобрести видеорегистратор с функцией подключения по локальной сети;
2. Иметь в месте установки видеорегистратора (например, дома) выделенный «белый» IP-адрес.
3. Если помимо видеорегистратора к сети Интернет будут подключены и другие устройства (компьютеры, ноутбуки и т.п.), придется приобрести и настроить маршрутизатор.
Такое подключение позволит Вам иметь доступ к Вашей системе видеонаблюдения из любой точки мира.


Вопрос
Я слышал, что можно смотреть за камерами, используя мобильный телефон. Возможно ли это?

Ответ: Да, конечно. Для осуществления поставленной задачи Вам потребуется приобрести видеооборудование, поддерживающее технологию мобильной связи для просмотра видео, например, видеорегистратор из линейки Cyfron. Также необходимо
Иметь в месте установки видеорегистратора (например, дома) выделенный «белый» IP-адрес.
Если помимо видеорегистратора к сети Интернет будут подключены и другие устройства (компьютеры, ноутбуки и т.п.), придется приобрести и настроить маршрутизатор.
Такое подключение позволит Вам иметь доступ к Вашей системе видеонаблюдения из любой точки мира.


Вопрос
Как долго система видеонаблюдения может записывать? Нужно ли будет стирать видеозаписи при полном заполнении памяти чтобы система могла записывать дальше? Что будет, если память переполнится?
Ответ: Этот вопрос волнует очень многих людей. Как правило, большинство систем видеонаблюдения по умолчанию настроены на запись «по кругу». Это означает, что запись будет идти непрерывно. Сначала система будет записывать информацию до заполнения свободной памяти, затем будет стерт самый старый отрезок записи (обычно, этот отрезок равен суткам). Таким образом, у Вас под рукой будет всегда, например, последний месяц (зависит от объема жесткого диска) записи.

Также у многих моделей регистраторов существует возможность отключения записи «по кругу». Если будет включена эта функция, то при полном заполнении памяти на экране будет выведено соответствующее сообщение, будет звучать определенный сигнал.
:music:
 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Господин Бурый, нужен датчик температуры с выходом в интернет и контролем мониторингом при помощи андроид или иос либо браузером. Какой будет ценник?
 

Nix

Модератор
Модератор
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
349
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Какой будет ценник?
Заинтересовался. .
 

Бурый

Пользователь
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
5
Баллы
1
Предупреждения
0 / 1
Господин Бурый, нужен датчик температуры с выходом в интернет и контролем мониторингом при помощи андроид или иос либо браузером. Какой будет ценник?
Доброго времени суток. Опишите ситуацию подробней (исходные данные):
Где и что собираетесь делать и что у Вас уже есть.
Где Вы хотите установить датчик в поле или в офисе, Будет ли в офисе компьютер с интернетом, есть ли «белый» IP-адрес, где Вы хотите мониторить на своем сайте или на чужом, или информация должна приходить на Вашу почту через заданный промежуток времени и т.д
После изложения всех пожеланий и деталей. Мы сможем сказать Вам ценник.
 
Сверху