Уникальные проекты домов

Тема в разделе "Строительство и архитектура", создана пользователем igoryan808, 14 фев 2013.

1. igoryan808

igoryan808 Пользователь

2
    0
    1
    Скажите пожалуйста, а где можно найти такие , извините за ссылку, но я хочу чтобы люди поняли о чем я говорю. Проекты нужны с чертежами и тому подобное, если кто знает, может сайт какой нибудь посоветуете.

Последнее редактирование модератором: 20 фев 2013
  2. alex_s

alex_s Пользователь

4
    0
    1
    Проект котеджа

Могу выполнить для Вас индивидуальный проект, в который будет входить полный комплект рабочих чертежей необходимых для строительства дома.

В рабочий проект входят: схема планировочной организации земельного участка, архитектурно-строительная часть, система электроснабжения, система водоснабжения, система водоотведения, отопление, вентиляция, кондиционирование, система газоснабжения. Также можно разработать дизайн-проект.

Это основные разделы, которые необходимо разрабатывать для узаконивания построек, избежания ошибок при строительстве, а также для комфортной эксплуатации здания в дальнейшем.

Обращайтесь буду рад поработать с Вами.

3. alex_s

alex_s Пользователь

4
    0
    1
    проекты в интернете

В инете очень сложно найти что нибудь толковое из рабочих проектов. Вам лучше обращать внимание на внешний вид дома, планировку, дизайн. Это понадобится для того чтобы Вы поняли чего хотите и объяснили или показали это проектировщику.

4. Русич

Русич Пользователь

16
    1
    3
    Могу предложить полный комплект от "а" до "я". "Мы делаем не дешевле, а лучше"

5. Валдис

Валдис Пользователь

53
    0
    6
    Человек просил не делать за денежку. Все бросились сразу предлагать свои услуги. Забавно.

6. Aleks_andr

Aleks_andr Пользователь

47
    0
    6
    Уникальные проекты в интернете не валяются. и бесплатными не бывают!!! :yes:

7. СтройГрупп

СтройГрупп Пользователь

83
    3
    8
    Пора перестать верить в Деда Мороза)))

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.