ВАЖНО! Белгородских детей намеренно травят!

Тема в разделе "О форуме Белгородской области", создана пользователем Лидия Мухина, 11 янв 2015.

1. Лидия Мухина

Лидия Мухина Пользователь

2
    0
    1
    Итак, сразу же отвечаю на вопросы:
    Кто это проводит?
    Все что знаю это: Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником Я не знаю кто они, но если они такими темпами будут продолжать, то к лету ни одному малолетке не будут продавать в алкоголь в городе. Я это всецело поддерживаю!

В Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником говорилось, что это коммерческий заказ Х5 на сеть МАГНИТ, так ли это?
    Нет, судя по всему - идёт проходка города квадратами (Железка-Попова между Садовой и Богдана)

Почему не вызывается наряд?
    Хм, это вопрос интересный, но похоже что вызывается все же, судя по этому видео:
    Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником

Защитникам кассирш и продавщиц посвящается​

Первый материал от 21 декабря 2014, а второй от 6 января 2014, что скажете!?
    Адрес все то же: магазин Магнит на железке - даже, кажись, касса не изменилась, ровно как и кассирша.

И теперь то,что мне понравилось больше всего из их видосов:
    Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником продавец вообще без палевный
    Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником отрезка у продавщицы мега: "Я знаю, что ей нет 18, но ведь ей же отец разрешает"....
    Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником увидеть камеру, заглянув в её объектив, а потом зайти и продать - это верх...
    Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником по лицу парнишки видно, что ему далеко еще до 18, но он женат - хоть что-то бы интереснее придумала...

Остальные видосы у них Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником

Взято отсель: Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником

2. Велесов Родник

Велесов Родник Пользователь

62
    0
    6
    А нас самих - не травят?
    Уже нормальная продукция - сильнейший дефицит.

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.