Виноградарство

Тема в разделе "Дачный форум. Сад и огород", создана пользователем Лозовод, 13 фев 2012.

1. Лозовод

Лозовод Пользователь

5
    0
    1
    В этой теме предлагаю обсуждать вопросы, связанные с выращиванием винограда и развитием виноградарства в крупных хозяйствах и на частных(дачных) участках.

Последнее редактирование: 13 фев 2012
  2. Лозовод

Лозовод Пользователь

5
    0
    1
    Виноградарством занимались мой дед, мама с отцом(любители) и я(после "выхода на заслуженный отдых в 2001 г.)
    На сегодняшний день у нас 45 сортов столового винограда разного срока созревания, цвета ягод, вкуса и т.д.

Такие мы возле беседки в 2010г.
    Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником

Последнее редактирование: 13 фев 2012
  3. Лозовод

Лозовод Пользователь

5
    0
    1
    После 23 февраля и до 8 Марта начинается активная "дачная" жизнь у виноградарей и т.д.
    Виноградный сезон начинается с выращивания в "квартирных" условиях саженцев винограда.
    Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником
    Всех интересующихся лиц приглашаю к обсуждению.
    Удачи !

Последнее редактирование: 24 фев 2012
  4. sunfin

sunfin Пользователь

40
    2
    6
    Здравтствуйте! Мы начинающие садоводы, дом покупаем в ближайшее время. Такой вопрос: где брать саженцы?

5. ЭрикаАмерика

ЭрикаАмерика Пользователь

2
    0
    1
    я заказывала по интернету

6. qwertyzx

qwertyzx Пользователь

77
    0
    6
    На рынке, где же ещё, либо в каком-нибудь хозяйстве, подойти к агроному или председателю и купить у них саженцы. Через интернет дело сомнительное, может по пути и задохнуться саженец.

7. Fett

Fett Пользователь

7
    0
    1
    Согласен. Покупать растения через интернет магазин довольно сомнительно

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.