Внимание: Угон! Воронеж.

Тема в разделе "Форум объявлений", создана пользователем 270383, 1 сен 2012.

1. 270383

270383 Пользователь

1
    0
    1
    там где обведено желтым клепки и приклепанная жестянка и еще болт с права чуть выше колена.
    там где обведенно синим пластик в данный момент сильно царапан и битый поворотник держится на честном слове.
    зеркала тоже царапанны, но это наверное у всех.

угнали 13-го августа с охраняемой стоянки у нии"вега" возле линии в северном, Воронеж.
    я обнаружил пропажу где то в половине шестого вечера.
    те кто дежурили в тот день говорят что утром моего мота не видели
    сторож которого смена, говорит, что около семи утра пришел тип в шлеме, похожий на меня, завел с ключа, прогрел, сказал что едет на дачу и больше не вернется и уехал.

если кто увидит мою прелесть, позвоните пожалуйста. 8-951-568-68-80 - андрей, а лучше 266-03-02(для другого города, звоните просто в милицию или гаи) - отделение милиции где дело завели.

я не знаю местного форума где дают информацию об угонах мотов, если вы знаете, продублируйте там это сообщение.

Последнее редактирование: 1 сен 2012
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.