Хочу следить, чтоб ребенок не убился

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Freat, 27 июл 2021.

1. Freat

Freat Пользователь

3
    0
    1
    У меня сыну 4 год и у него, извините, шило в одном месте, он носится как угарелый и постоянно калечится. Что мне делать?

2. Koreado

Koreado Пользователь

6
    0
    1
    В детской так же необходимо контролировать ребенка точнее его безопасность.Он может упасть с кроватки и повредить себе голову.Для того чтобы узнать когда он проснулся можно установить датчик движения от компании ajax который сработает когда малыш захочет попутешествовать по комнатке.Следовательно вы узнаете об этом из мобильного приложения которое интуитивно понятное и переведено полностью на русский язык. Самое главное это обеспечить безопасность малышу тогда в доме будет благополучие и как говорится полная чаша

3. bond589

bond589 Пользователь

3
    1
    1
    Кстати да, сейчас в век технологий, прекрасная возможность быть всегда на чику и следить за неугомонными чадами, с такой системой это очень просто осуществить

4. Malas

Malas Пользователь

4
    0
    1
    Насколько я понял, система безопасности, действительно классная тема когда у тебя есть дети, у меня так соседи установили себе систему с интеллектуальными датчиками движений ajax, т.к. у них есть ребенок который учится в начальной школе, и после полудня зачастую один дома, они хотя и предостерегают его о том, что нельзя никому открывать дверь, все равно периодически через приложение контролируют ситуацию, но уже по другой причине - он смотрит мультbки вместо уроков))