Хочу! Хочу! Хочу!

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Таша, 8 ноя 2011.

1. Таша

Таша Координатор Супер-модератор

431
    12
    18
    Мы всегда чего нибудь хотим, а чего же Вы хотите на данный момент? Делемся желаниями))

2. Александра

Александра Пользователь

1
    0
    1
    мечты сбываются.
    в определенный момент.
    чаще всего этот момент называется "уже и не надо"

3. machinistvl

machinistvl Модератор Модератор

96
    1
    8
    Я думаю так ответят многие. Многим из нас ,и мне тоже не хватает обыкновенного человеческого тепла, понимания. О материальных благах писать не хочу, всегда всем не хватает денег, но без этого можно прожить. А вот без душевного спокойствия прожить невозможною.

4. Jeka

Jeka Пользователь

69
    0
    6
    хочу поехать отдохнуть, надоело в городе

5. Ксюня

Ксюня Пользователь

32
    0
    6
    Хочу жить в вашей области, чтобы у меня был большой дом, сад в котором я могу пройтись и срывать то яблочко, то персик, то грецкий орех. Хочу иметь свой огород, где будет расти практически все, а осенью делать свои закрутки. А еще хочу баньку на участке с прудом: напарился в баньке, выбежал и прямо в пруд, а потом пивасика под шашлычок! Боже какая красота!!!! Мечты. мечты..................

6. Nix

Nix Модератор Модератор

351
    8
    18
    Хочу хлеба с маслом и кружку какао.Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.