Хотели бы вы вернуть время вспять?

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Таша, 27 сен 2010.

1. Таша

Таша Координатор Супер-модератор

431
    12
    18
    Хотели бы вы вернуть время назад и что-то исправить??

2. INVADER

INVADER Команда форума Администратор

390
    4
    18
    Сообщение от администратора
    хотел,многое изменил бы.

3. Таша

Таша Координатор Супер-модератор

431
    12
    18
    и я хотела бы....но жаль, что этому не сбыться.....

4. 666

666 Пользователь

78
    1
    8
    Хотелось бы , но в реальном мире это не возможно сделать. Остается только надеяться что ошибки сделаны в прошлом можно будет исправить

5. Алексей

Алексей Пользователь

43
    0
    6
    иногда да. Потому что из-за своих ошибок мы совершаем нечто, о чем потом жалеем всю оставшуюся жизнь

6. ЧУК

ЧУК Пользователь

115
    1
    18
    Да сейчас бы эту голову и пятнадцать лет назад.

7. machinistvl

machinistvl Модератор Модератор

96
    1
    8
    Согласен ,что 15 лет назад да эти мозги!! Сколько ошибок не было бы сделано. Но я могу возвращаться в прошлое. жаль. что только во сне!!!

8. 666

666 Пользователь

78
    1
    8
    Хотя можно и хорошо подумать по поводу этого вопроса !
    На данный момент я бы не хотела изменить тот инцидент что произошел со мной , хоть он мне принес немного разочарований , а сейчас я рада что он все же был и сейчас я могу радоваться жизни !!!!

9. Ksorks

Ksorks Пользователь

112
    2
    18
    Пожалуй нет.

10. Jeka

Jeka Пользователь

69
    0
    6
    очень хотел бы, все заново пережить

11. Виктория

Виктория Пользователь

7
    0
    1
    Совершенно нет и точка. Прошедшее - забыто. Грядущее - закрыто. Настоящее - даровано!
    Поэтому его и называют настоящим.:)

12. Радужная

Радужная Пользователь

21
    0
    1
    Я, например, очень даже часто хочу вернуть (повернуть) время вспять... Потому что как говориться "знал бы прикуп, жил бы в Сочи")))) Нет, правда, бывают ситуации просто из ряда вон выходящие... И думаешь: "А как было бы здорово, если б можно бы ситуацию изменить..."

13. Petya

Petya Пользователь

14
    0
    1
    Я согласен, есть моменты которые хочется вернуть назад), но задумайтесь вы пишите что столько потеряли и хотели бы вернуть а разве за все это время у вас не было моментов которые вы хотели бы оставить и никогда не забывать? Я могу сказать одно, случаи которые хотел бы оставить человек в свои жизни равны или будут равны случаям которые он хотел бы вернуть и так всегда, но уравниваются они у кого то рано, а кого то поздно, дело времени)

14. виталийй

виталийй Пользователь

10
    0
    1
    очень хотелось бы вернуть все обратно, но ведь если вернешь то жизнь будет не интересна

15. саша93

саша93 Пользователь

10
    0
    1
    надо уметь не совершать ошибок что бы потом не хотеть вернуть все назад

16. майкл

майкл Пользователь

10
    0
    1
    я безумно хочу вернуть прошлое лето но это возможно лишь во снах и в фотоальбоме

17. вася

вася Пользователь

10
    0
    1
    говорить на эту тему можно безконечно но все же время идет впред и нельзя смотреть назад надо двигаться вперед

18. дмитрийй

дмитрийй Пользователь

11
    0
    1
    хотел бы я вернуть время??? конечно хотел бы но не полностью а определенные фрагменты ведь у каждого были не повторимые оменты не важно негативные или положитльные но все же мы их помним и не хотим повторять и пусть это бдут всего лишь воспоминания

19. Нина Томичева

Нина Томичева Пользователь

13
    0
    1
    иногда очень-очень хочется, но увы жизнь это жизнь

20. Jeka

Jeka Пользователь

69
    0
    6
    ну можно было бы, но все равно зачем? уже жизнь прожита, тот момент, так что надо по другому это все воспринимать

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.