Здоровый образ жизни? А что это такое?

СтройГрупп

Пользователь
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
83
Баллы
8
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Мое сугубо личное мнение здоровый образ жизни это:
1. Отказ от алкоголя, в том числе и от "культурного пьянства".
2. Курение это не глупо это попросту тупо. Вы же не нюхаете фикалии? Поищите состав сигарет в интернете.
3. Питание. Вегитарианство, любое его проявления, по крайне мере снижение потребления мяса. После поста Вы чувствуете себя хуже?
4. Сон. Ложиться до хотя бы до 23:00, вставать в 5-6:00. Вы приятно удивитесь силе налившейся в Вашем теле от такого распорядка через месяц
5. Физкультура, не путать со спортом. Спорт это достижения и стремления быть лудше. Речь о физкультуре как общеоздоровительных процедурах, бег по утрам, плаванье и т.п.
6. Активный отдых. Не в кабаках и ресторанах , а на пляжах, горках, катках , на вело дорожках, пейнтбол, мотоплан, парашюты и т.д и т.п.
7. .Настроение. Отчистите свой разум от всякой мерзости с телеэкранов то в Гондурасе переворот, то в Самали потоп, Майдан гудит, Кремоль пердит...это разве важно для Вашей жизни? Эти гадкие мыслишки , отбирают время ВАШЕЙ жизни, вы отвлекаетесь не на то, что важно для Вас , для Ваших родных и близких...Вы думаете о каких то посторонних людях и их жизнях. Я не говорю , что нужно быть планктоном, но СМИ это лишь инструмент в управлении общественым мнением людских масс, а не истина от первого лица. Там нет ничего личного, просто бизнесс. Но он не Ваш и сидеть тупить в телевизор слушая котировки, обвалы бирж, экономические выкладки...зачем оно Вам??? Как это использовать на даче, в огороде?)))

Мира и согласия Вашим семьям, здоровья в ваше тело. Живите долго здоровым и крепким. ЧеловекИ то мы разумные...так разумейте , а не тупите на вражеские уловки.
 

genrovs

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
20
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Вообще здоровый образ жизни это понятие растяжимое и для каждого он свой )
 
Сверху