А есть ли в Белгороде не альфонсы?

Brusnichka

Пользователь
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
1
Баллы
1
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Всем привет! Мужчины не обижайтесь! В городе я недавно, кого ни встречу - каждый первый альфонс(((
А настоящие мужчины есть?
 

Nix

Модератор
Модератор
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
349
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Человек сам подсознательно определяет себе подходящее окружение.
Альфонсы попадаются тем, кто имеет к жизни меркантильный интерес, а настоящим женщинам попадаются настоящие мужчины..:biggrin:
 

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
Человек сам подсознательно определяет себе подходящее окружение.
Альфонсы попадаются тем, кто имеет к жизни меркантильный интерес, а настоящим женщинам попадаются настоящие мужчины..:biggrin:

Давайте не будем кривить душой....настоящих мужчин единицы, а в основном не мужчины, а !?. Стою у светофора на днях, горит красный, а рядом на крайней правой полосе также стоит автомобиль, в котором сидит "настоящий" мужчина, с засунутым указательным пальцем в носу, так усердно ковырялся там, как будто его откопали из под земли...! Я, с ужасом посмотрела на "культуру и воспитание наших мужчин"! Nix! вы покажите мне настоящих мужчин, мне кажется они вымерли вместе с динозаврами, не зря женщины везде впереди, а мужчины готовы жить с бабушками ради красивой жизни....Конечно очень печально это видеть, но нужно быть слепым чтобы не видеть
 

Граф

Пользователь
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
99
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Стою у светофора на днях, горит красный, а рядом на крайней правой полосе также стоит автомобиль, в котором сидит "настоящий" мужчина, с засунутым указательным пальцем в носу, так усердно ковырялся там, как будто его откопали из под земли...!
Это вам думающий мужчина попался... все думающие ковыряются в носу. :biggrin:
 

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
Это вам думающий мужчина попался... все думающие ковыряются в носу. :biggrin:

Это не мне попался, просто мы стояли и ждали включение зеленого света светофора, мой автомобиль рядом с его. Но судя по его движениям, вряд ли такой способен думать, его цель было добраться до назначенного места...
 

Nix

Модератор
Модератор
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
349
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Стою у светофора на днях, горит красный, а рядом на крайней правой полосе также стоит автомобиль, в котором сидит "настоящий" мужчина, с засунутым указательным пальцем в носу, так усердно ковырялся там, как будто его откопали из под земли...! Я, с ужасом посмотрела на "культуру и воспитание наших мужчин"!
Вот чуть выше я об этом и говорил. Мне ковыряющиеся в носу люди не попадаются. :rofl:
Да бросьте вы уже. Есть и мужчины настоящие, и женщины.
Вопрос только по каким критериям определить их "настоящщесть". Сегодня он в носу пыль от стройки ковырнул, а завтра жене цветы подарит или родину пойдет защищать...да хоть от жука колорадского.
Думаю, обсуждать кого-либо - пустое это и не несет никакой смысловой нагрузки в жизнь. Люди все разные и каждый со своими слабостями.
А термин "Настоящий" (мужчина или женщина) торгаши рекламщики придумали, чтоб брэнды продавать. Люди все настоящие, просто условия оценки постоянно изменяются.
 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
зачем вы подглядывали? машина это его личная территория как дом на колесах.


Это было невозможно не увидеть, наши машины стали рядом, мы вместе ждали зеленого света светофора. Думаю, что мы все занимаемся личной гигиеной, но не на виду же!
 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Это было невозможно не увидеть, наши машины стали рядом, мы вместе ждали зеленого света светофора. Думаю, что мы все занимаемся личной гигиеной, но не на виду же!
Что естественно то не безобразно.
Может у него гайморит обострился. Как говорится не судите...
 

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
Что естественно то не безобразно.
Может у него гайморит обострился. Как говорится не судите...

Может хватит оправдывать себя разными, глупыми домыслами! Когда мужчины научатся быть искренними и настоящими мужчинами, а не детьми!? Естественно! А в туалет, когда мужчина хочет, тоже должен стать по середине дороги и освободиться, это же естественно!?
 
Последнее редактирование:

Nix

Модератор
Модератор
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
349
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Когда мужчины научатся быть искренними и настоящими мужчинами, а не детьми!? Естественно! А в туалет, когда мужчина хочет, тоже должен стать по середине дороги и освободиться, это же естественно!?
Настоящие мужчины так и делают! Искренне! А детей мамы отводят в сторонку..:biggrin:
 

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
Настоящие мужчины так и делают! Искренне! А детей мамы отводят в сторонку..:biggrin:

Обоснуйте! Как настоящие мужчины "так и делают"? Если вы имейте в виду свои нужды, открыто и "естественно", то мне очень жаль, т.к. эти мужчины не гомосапенс, а древопитек, они просто не созрели до 21 века!
 

Товарищ Сухов

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
13
Баллы
1
Адрес
г. Омск (это в Сибири)
Предупреждения
0 / 0
А в туалет, когда мужчина хочет, тоже должен стать по середине дороги и освободиться, это же естественно!?
Ни в коем случае, как можно! Он должен срочно над собой развернуть плакат: " Деточка, отойди подальше, а то я скоро лопну". Также неплохо было бы к плакату привинтить цифровое табло: " До взрыва осталось ....секунд." :biggrin:
 

Товарищ Сухов

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
13
Баллы
1
Адрес
г. Омск (это в Сибири)
Предупреждения
0 / 0
А настоящие мужчины есть?
А зачем они Вам? Что Вы с ними делать-то будете? Да и справитесь ли? Ведь настоящий мужчина - существо достаточно суровое.:new_russian: :paratrooper: :russian:
Может, с альфонсиком-то, полегче будет? Не?
 

СтройГрупп

Пользователь
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
83
Баллы
8
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Барышня. Настоящего мужчину воспитывает настоящая Женщина, коли мужчин настоящих все меньше...ну дальше стоит ли Вам объяснять простые математические формулы? Ваш феминизм, уже довел все наше общество и институт семьи в целом до полного растления. Если Вас так раздражает ковыряющейся в носу Мужчина, то меня больше нервирует женщина за рулем автомобиля. Знаете почему? да потому что это не женское дело. Почему? потому что Женское дело это Мужчина, дети, любовь, семья, очаг. Есть четко распределение обязанностей Женских и Мужских, коли Вы нагрузили себя мужскими, кто виноват в этом? Мужчина? Полуженщина получает полумужчину...равновесие. Всех Благ!
 

Oplot

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
6
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Настоящие заняты. Юмуд
 

Виктор 86ru.

Пользователь
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
131
Баллы
18
Адрес
Сургут
Предупреждения
0 / 0
Обоснуйте! Как настоящие мужчины "так и делают"? Если вы имейте в виду свои нужды, открыто и "естественно", то мне очень жаль, т.к. эти мужчины не гомосапенс, а древопитек, они просто не созрели до 21 века!
Судя по описанию это "Хомо Эректус Обыкновенный".Водится по всей территории современной России,почти полностью вытеснил из комфортных зон обитания "Хомо Сапиенса".:crazy:
 

ANTONIO

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
20
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
мужчина который ковырял в носу явно был альфонцом) иначе бы не привлекал так к себе внимание...)
 
Сверху