А к чему готовы Вы??

Бакланка

Пользователь
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Я предлагаю Вашему вниманию небольшой тест.

Отвечайте на вопросы «да» или «нет». Если ответ «скорее да» - то ставьте «да», если «скорее нет»- тогда «нет».
Поехали!!

1.Я никогда не хожу по улице в темное время суток. (Да +1, нет 0)

2. Я хотя бы раз в неделю участвую в драке или уличной потасовке, и всегда выхожу победителем из них. (Да +1, нет 0)

3.Я без затруднений могу первым ударить человека в лицо.(Да +1, нет 0)

4.Я занимаюсь единоборствами(боевые танцы и СПОРТИВНЫЕ единоборства не в счет) более 3-х лет, и сейчас продолжаю совершенствоваться в этом направлении. (Да +1, нет 0)

5.Находясь на улице я всё время держу в руке какой нибудь твердый-жесткий предмет, или какое нибудь оружие(газовый балончик, травматическое оружие, отвертка) а также успеваю его вытащить из кармана направив перед собой в течении 1,5 секунды. (Да +1, нет 0)

6.Подойдя к лифту, я становлюсь не напротив него, а под небольшим углом к дверям. (Да +1, нет 0)

7.Я знаю правильный(!) ответ на вопрос "Закурить не найдется?". (Да +1, нет 0)

8.В моем подъезде всегда светло, никто в нем не выкручивает лампочки, и на входе всегда сидит вооруженный охранник(бабушка-консъержка не всчет). (Да +1, нет 0)

9.Я всегда заранее вижу опасные ситуации и обхожу их стороной. (Да +1, нет 0)

10.У меня иммунитет к газовым балончкам и удару электршока. (Да +1, нет 0)

11.Я умею "выключать" противника с одного быстрого резкого удара, вне зависимости от комплекции противника. (Да +1, нет 0)

12.Я не боюсь удара в пах или по глазам.(Да +1, нет 0)

13.В тех местах где я появляюсь - никогда не бывает пьяных компаний, вокруг только милые и интеллигентные люди. (Да +1, нет 0)

14. Поскользнувшись или оступившись на улице - я легко переведу падение в кувырок и мгновенно встану на ноги. (Да +1, нет 0)

15.Я не стану убегать при виде бегущей и лающей на меня собаки. (Да +1, нет 0)

16.Я знаю минимум 3 способа справиться с собакой прынувшей на меня целью укусить. (Да +1, нет 0)

Расшифровка текста:

0-4 балла, "обыватель".
Таких как Вы в нашей стране примерно 85%. Возвращаясь домой с работы или учебы - Вы всегда беспечны и расхлябаны, и считаете, что гопники, пьяные компании и экстримальные ситуации не могут появиться в Вашей реальности. А объясняете Вы всё это тем, что просто "позитивно мыслите". Можно продолжать вести себя так же, как и раньше, но врядли это сумеет продлить Вам жизнь, и сохранит здоровье.

5-8 баллов, "знающий".
Вы наверняка занимались каким нибудь видом единоборств, около года или двух, но сейчас врядли занимаетесь. Вы считаете, что уличная драка - это поединок двух знатоков единоборств 1 на 1 с ударами ногами по голове и ударами ногой с прыжка или с разворота. Но серьезный отпор 2-3 крепким ребятам захотевшим получить Ваш мобильный телефон вы врядли окажете, впрочем этим самым ребятам будет весьма не просто Вас догнать.

9-12 баллов, "боец".
Вы хорошо подкотовлены к необычным и опасным ситуациям,и Вы не понаслышке знаете, о том, что не все люди желают Вам добра, и в случае чего бъете первым, а затем спрашиаете, в чем дело. У Вас наверняка есть разряд по какому-нибудь виду спорта(но врядли по шахматам). Уличные грабители будут весьма удивлены тому уровню подготовки и отпору, который Вы окажете.

13-16 баллов "герой".
Открывая дверь в подъезд Вы всегда стоите в пол оборота контролируя всё, что происходит вокруг(компанию пьющую пиво на лавочке, гуляющую собаку без намордника в 10 метрах от Вас, какого-от бледного паренька в одежде с длинными рукавами и бегающими глазками идущего в Вашу сторону и многое другое), в руке вы всегда сжимаете что нибудь(будь то ключи или короткая, чуть длиннее ладони тонкая, но крепкая палочка, или нож, травмат, молоток, бильярдный шарик в носке, гладкоствол, рогатка со стальными шарами).Таких людей как Вы - редко встретишь на улице, и тяжело себе представить что бы с Вами могло что-то случиться.
 

вася

Пользователь
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
10
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
хотелось бы быть героем но судя по тесту я слабый боец у меня всего 9 бллов
 

Ksorks

Пользователь
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
112
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Тест бред сивой кобылы.
Итак по порядку.
Пункт первый: Вероятность наткнуться на гопников одинакова что в светлое что в ночное время. Тут имеет значение место где в основном тусят гопники. Свалки, подворотни, не стоит лишний раз лазить по таким объектам.

Пункт второй: Идиотизм просто через край, можно подраться раз, от силы два, но потом вами займется Белгородская прокуратура.

3 пункт: плюс один если вы инцибел недоразвитый. Будите также иметь дело с прокуратурой в последствии.

4 пункт: тренируйтесь себе на здоровье только знайте тот факт что доказать самооборону в нашей стране очень трудно, в суде выигрывают дело только 10% остальные отправляются в места не столь отдаленные, а с фактом что вы спортсмен, да еще практикующие ебиноборства может полностью снять с вас статус самозащиты и припаясь статью о разбойном нападении, за что дается в среднем 6-8 лет тюрьмы общего режима.

5 пункт, вас вполне может остановить патруль если в ваших руках увидит какой-то подозрительны предмет, к тому же такое поведение провоцирует гопников, а у гопников может оказаться не только нож или отвертка но и огнестрел, к тому же гопники не тусят по одиночке.

6 пункт лишен смысла. под каким углом не стой, захотят тебе дать люлей, ты люлей получишь.

7 пункт, читайте шестой.

8 *пожал плечами.

9 пункт, единственная разумная мысль во всем этом бреде.

10, а иммунитета к огнестрельному нет тоже случаем?

11, вы должны быть терминатором, при неудачном раскладе, вы ударили, гопник упал напоролся на какой-то предмет умер, тогда добро пожаловать в места не столь отдаленные лет этак до 10.

12, ну идиот, что еще сказать....

13 *пожимаю плечами...

14, даже если на ногах будут лыжи?)))

15, не убегайте только если вам безразлично ваше здоровье и вы не боитесь 42 укола в живот против бешенства.

16, Назовите хоть один как справиться с 80-килограмовой овчаркой.

А теперь итог, играющее очко можете подсчитать сами)))
 

Lboff

Пользователь
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
18
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Да уж, в этом тесте не зватает еще пункта "Я всегда сижу дома под тремя замками и 2 кавказкими овчарками и на улицу не выхожу вообще никогда, даже за продуктами":)
 

СтройГрупп

Пользователь
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
83
Баллы
8
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Добавлю еще один пункт : 17. На форумах одним ударом ломаю клавиатуру ))) +100500

-Жёлудь-омон-твиттер-752627.jpeg
 
Сверху