А КУДА завести друзей взрослому мальчику?

g-man

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
255
Баллы
18
Адрес
Грайворон
Предупреждения
0 / 1
Например 28лет,такая работа что все друзья вокруг,личная жизнь это дом и работа ,и гулянки.Человек местный поэтому школьные друзья кругом.Друзья постоянно звонят, приходят в гости, достают на работе, уже тошнит от них. Вообщем тоска,8лет постоянных кутежей.Погулять сходить по магазинам одному не получается.Может я не один тут такой?Может кому то тоже не одиноко? Как избавится от надоедающих друзей? Куда их подальше завести?
 

Малышка

Пользователь
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
74
Баллы
8
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Например 28лет,такая работа что все друзья вокруг,личная жизнь это дом и работа ,и гулянки.Человек местный поэтому школьные друзья кругом.Друзья постоянно звонят, приходят в гости, достают на работе, уже тошнит от них. Вообщем тоска,8лет постоянных кутежей.Погулять сходить по магазинам одному не получается.Может я не один тут такой?Может кому то тоже не одиноко? Как избавится от надоедающих друзей? Куда их подальше завести?

Вы просто выросли,стали взрослым.А вообще человеку просто необходимо одиночество.Так сказать -личное пространство без вторжений.
 

Малышка

Пользователь
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
74
Баллы
8
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Учитесь говорить слово-НЕТ.Не пойду,не хочу.Потому что нет.Попривыкнут,что вы с ними не пьёте и не зажигаете и перестанут вас звать.
 

g-man

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
255
Баллы
18
Адрес
Грайворон
Предупреждения
0 / 1
А кто читал тему:
А ГДЕ завести подруг взрослой девочке?

Например 28лет,такая работа что все старые вокруг,личная жизнь это дом и работа ,и ребёнок.Человек приезжий поэтому школьные подруги отменяются.Записываться на какие-нибудь курсы не вариант нет ни денег на них ни времени.в садике мамы не изъявляют желания дружить у них уже есть друзья.Вообщем тоска,8лет без подруг.Погулять сходить по магазинам и то не с кем.Может я не одна тут такая?Может кому то тоже одиноко?
 

Anatolii

Пользователь
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Никуда заводить никого не нужно. Просто научитесь говорить "Нет!", как писали выше. Ваши друзья изменяться только когда женятся, а если, Вы, хотите немного побыть один, то просто попробуйте сказать об этом. У каждого из нас, к тому же, бывает плохое настроение, на него можете и сослаться первые несколько раз.
 

PA$HA

Пользователь
Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
2
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Никуда заводить никого не нужно. Просто научитесь говорить "Нет!", как писали выше. Ваши друзья изменяться только когда женятся, а если, Вы, хотите немного побыть один, то просто попробуйте сказать об этом. У каждого из нас, к тому же, бывает плохое настроение, на него можете и сослаться первые несколько раз.

А если будут и дальше надоедать, то и послать можно
 

denisd

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
227
Баллы
18
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 1
Например 28лет,такая работа что все друзья вокруг,личная жизнь это дом и работа ,и гулянки.Человек местный поэтому школьные друзья кругом.Друзья постоянно звонят, приходят в гости, достают на работе, уже тошнит от них. Вообщем тоска,8лет постоянных кутежей.Погулять сходить по магазинам одному не получается.Может я не один тут такой?Может кому то тоже не одиноко? Как избавится от надоедающих друзей? Куда их подальше завести?
перестать пить, большинство знакомых сами звонить перестанут после нескольких пропущенных тобой попоек ) правда для того, чтобы перестать пить, лучше жениться, тогда хоть не один будешь )))
 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0

Видисик

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
5
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
переехать или так и сказать мол ребят хочу побыть один) сменить номер телефона
 

allnovo

Пользователь
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
40
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
Например 28лет,такая работа что все старые вокруг,личная жизнь это дом и работа ,и ребёнок.Человек приезжий поэтому школьные подруги отменяются.Записываться на какие-нибудь курсы не вариант нет ни денег на них ни времени.в садике мамы не изъявляют желания дружить у них уже есть друзья.Вообщем тоска,8лет без подруг.Погулять сходить по магазинам и то не с кем.Может я не одна тут такая?Может кому то тоже одиноко?
Например,
если с Вами есть о чём поговорить, интересы, увлечения совпадают, то и в садике с Вами пообщаются, хотя и не подружатся.
Думаю, больше проблема, что не с кем развлечься? Погулять, потанцевать, посплетничать?
Согласна, в этом возрасте уже труднее заводятся подруги, проще - знакомые...
Возможно, лучше знакомиться с парнями в интернете и назначать свидания в торгово-развлекательных центрах, таких сейчас предостаточно.
Можно пообщаться за чашкой кофе, сходить в кино и т.п.
Так можно совместить полезное с приятным - развлечение, общение,
а возможно и суженого своего найти, тогда и проблема одиночества решится
 

Bordum

Пользователь
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
2
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Похоже, друзей в вашей жизни очень много, в плане времени
 

allnovo

Пользователь
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
40
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
Похоже, друзей в вашей жизни очень много, в плане времени
Если эта реплика относилась ко мне, то отвечу:
К сожалению, или к счастью, нахожусь в том состоянии души, когда для меня не важно наличие или отсутствие друзей.
Как говорится, человек самодостаточный. Есть семья, уже полноценная. Близкие друзья остались на родине.
Общаемся на расстоянии.
Но, когда мне было одиноко, поиском единомышленников занималась так, как советую выше -
на форумах в subscribe, на сайтах знакомств и личные встречи - свидания.
С последним, правда в Белгороде сложнее. К сожалению, мужчины здесь рассматривают нас только как сексуальный объект.
То есть встретится потанцевать, в биллиард или что-то подобное - нет, сразу в койку зовут.
 

СтройГрупп

Пользователь
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
83
Баллы
8
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Если кроме пьянок и гулянок "друзья" ничего не предлагают...смени друзей, это не друзья , это болото!
 

ANTONIO

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
20
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
некоторых людей даже после женитьбы тянет потусить с друзьями , сходить в бар или еще куда нибудь)
 

genrovs

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
20
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
В баньку, русскую баньку и попариться от души.
 

Похожие темы

Сверху