Аквапарк в Белгороде

Велесов Родник

Пользователь
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
62
Баллы
6
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Нашему Белгородскому региону необходим "Аквапарк". Но не такой, как во многих других регионах Российской Федерации, а - комплексный. То есть, чтобы этот "Аквапарк" был многофункциональным. Помимо "зимнего пляжа", различных "водных аттракционов", имелся бы "океанариум" и многое другое.
Неплохо бы, чтобы наш "Белгородский зоопарк" стал структурным подразделением "Аквапарка".
Всю работу по организации и реализации Настоящего предложения я, Веселов Сергей Владимирович, готов взять в свои руки.
Необходима только Государственная поддержка этого необходимого всем нам начинания.
Предлагаю, чтобы "контрольный пакет акций" "Аквапарка" находился в руках государства.
Данное Предприятие предлагаю назвать :
"Публичное Предприятие "Аквацентр "Белгородский".
 

ЧУК

Пользователь
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Чего то я не совсем понял. Что значит Публичное Предприятие? И что значит взять в свои руки?
 

ЧУК

Пользователь
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Сергей Владимирович я смотрю у Вас большие организаторские способности. То Вы отряды организовываете,то митинги.
Теперь вот хотите аквапарк построить. А почему Вы в выборах 13 сентября не участвовали? Вы хоть бы написали что о себе. Кто Вы? ЧтоВы? Откуда Вы? А то мы сейчас с товарищами скинемся,дадим Вам денег на аквапарк и что дальше? Где Вас искать? Или финансируете Вы сами? У Вас фонд благотворительный?
 

Велесов Родник

Пользователь
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
62
Баллы
6
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Отвечаю на вопросы ЧУКа.

Так называемое "Публичное Предприятие", это - по новой редакции "Налогового кодекса РФ", который отменил все старые наименования форм организации предприятий. С 2014 года уже не должно существовать ООО, АО, ЗАО и прочее. Здесь "Публичное Предприятие" - то же самое, что и "Акционерное Общество открытого типа". Вот и всё.
Мои очень скромные организаторские способности я хочу развить и применить потому только, что - "За Державу обидно". В самом прямом и непосредственном смысле. Без всяких "двояких толкований". Потому, что на самом деле, очень многое из того, что сейчас делается - как минимум - некачественно. Сознательно некачественно. Только с одной целью - "попилить бюджет".
Про "Аквапарк" я давно, уже несколько лет переживаю.
Есть и ещё намётки в области "машиностроения".
Выборы : моя позиция - "Выбора - нет. Нет выборам". Ещё на предыдущих выборах я голосовал за коммунистов. Сейчас за моей спиной - Движение "Русское Возрождение", которое я считаю необходимым восстановить.
Сам я - можно набрать в любом поисковике - "Велесов Родник". Это - "Аз и Есмь".
Меня искать не надо. Лидеры всех Патриотических Движений, хоть по "чуть-чуть", но - знакомы со мной.
И я считаю необходимым работать - совершенно открыто.
Мне не деньги нужны.
Мне нужно - чтобы Люди наши - жили Достойно. Не безпокоились за своё будущее.
Денег и фондов у меня нет никаких.
Поэтому и ищу - финансирование - кто и как сможет.
 

ЧУК

Пользователь
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
А после того как построим Аквапарк уже не будет "За Державу обидно"? И ещё вопрос: а вот это самое "Русское Возрождение" к чему относится? К опозиции нынешней власти? Вы уважаемый не обижайтесь только. Я просто пытаюсь Вас понять.
 

Велесов Родник

Пользователь
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
62
Баллы
6
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Не обижаюсь.
Вопросы - совершенно справедливые, и - необходимые.
Без этих вопросов - "обидно даже"...
После "построим Аквапарк" - обида "за Державу" - будет.
Но, я, приложив все свои силы на то, чтобы потом "кровля не обрушилась", буду немного счастлив, что - смог вложить частичку своей Души - для людей.
Для Белгородцев (мои трое детей - все родились в городе), гостей города.
"Русское Возрождение" - для СТРОИТЕЛЬСТВА Русской Цивилизации.
У меня есть много критических замечаний и вопросов к Правительству нашего региона.
В очень многих вопросах я - да, "оппозиция" нынешней власти. Серьёзная оппозиция.
Но.
"Революции" и "Майдауны" - я - категорически НЕ приемлю.
Только "Русским Образом" - строительство и созидание.
Тогда - люди пусть вживую увидят - как должно функционировать Общество, Государствыо.
Сравнят.
И - сами сделают выбор.
Именно - "Построение Нового Общества", где главное - Совесть, Честность, Корысть - только во имя Всего Общества.
 

ЧУК

Пользователь
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Только "Русским Образом" - строительство и созидание. Это не естественно. Вы посмотрите историю России. Ни один человек таким образом к власти не пршёл. Сплошные свержения,перевороты,революции. Одним словом чисто по русски наскоком,нахрапом.
Всё это мне напоминает на очередную предвыборную речь кандидата.
И почему именно Аквапарк? Существует какое то общественное мнение или социальный опрос?
И поверте люди больше верят делам ,а не словам.
А Вы в какой сфере трудитесь? А то в поисковике только Ваша поэтическая деятельность?
 

Велесов Родник

Пользователь
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
62
Баллы
6
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Вот именно - хватит революций. В революциях "цвет нации" и погибал. А подонки всякие - прорывались...
Именно, что - НЕ по Русски. Многие смыслы и понятия перевернули против Русскости. Так и здесь. Мифы - живут, а реальность - давится...
Именно, что совсем не хочется "предвыборных речей". Мне это и нафиг не надо.
Нужно только, чтобы - получить возможность заняться реальным Делом. А - не демагогией.
На сайте "народ-эксперт" эта мысль уже несколько раз озвучивалась. Вроде положительные мнения населения - имеются. Хорошие комментарии - тоже.
Даже вон статья недавно вышла - хотят Аквапарк строить.
Но, то, что предлагает городская архитектура - НЕ Дело.
Опрос - неплохо бы организовать... Пока не было "Публичных слушаний".
Благодарю Вас. Нужно организовать сиё мероприятие.
Сам я - инженер- холодильщик, с хорошим опытом работы и головой и руками.
Приходилось и проектировать, и строить-монтировать.
В том числе - электропроводку в домах, со всеми "причиндалами". Есть даже свои "когти" для лазания по столбам.
Делал и водопровод-отопление в домах.
Ставил деревянные окна, плотничал...
Сейчас я - Председатель в Дачном Товариществе.
Мой телефон, если что - +7 903 88 6 33 88
 

ЧУК

Пользователь
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Ну вот видите как всё хорошо. Сколько у Вас замечательных профессий.
Давайте вспомним Евдокимова. Был юмористом делал то ,что умеет,полез за деньгами в политику-нет Евдокимова.
Генерал Лебедь-прекрасный мастер своего дела,как военный,где он щас?
В советское время был министр такой Микоян. Пережил все репрессии. При одной и той же должности остался и при СТАЛИНЕ и при Никите при Брежневе. КАК???

ОН сам сказал ,что не стримился выше. Занимался своим любимым делом.

А давайте мы снесём Ваше дачное товарищество,ведь всё равно половина дач брошены,и за свои деньги на этом месте построим АКВАПАРК с нормальной крышей?
 

Велесов Родник

Пользователь
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
62
Баллы
6
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Добрый - Вам.
Примеры - прекрасные.
Но, ведь каждый из перечисленных Вами людей - поднимался по своим ступенькам, развивался.
Пусть Евдокимов, Лебедь - погибли. Но, они сделали шаг, который не имели Права не делать.
Микоян же - тормознул.
Суть не в том, чтобы - при всех быть хорошим.
Для друга надо быть - Другом. Для врага надо быть - Врагом.
Но, правда - без "каши" и излишних эмоций в голове.
О Дачном Товариществе.
Зачем сносить то, что сейчас нормально функционирует?
Никто из нашего коллектива - не хочет развала нашего. Все дачи наоборот - облагораживаются и обустраиваются.
Тем более, что, правда, есть свободные участки, но - эти участки понемногу осваиваются.
Да и денег от дач на Аквапарк - разве хватит? ...
 

ЧУК

Пользователь
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Да это да. Денег не хватит. За то Вам не прейдётся две работы совмещать.
 
Сверху