апрельские события в центре Белгорода

Женя Криворучко

Пользователь
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
у меня вопрос: насколько законно прибывание спец.магазина по продаже оружия в центральном районе города, да и еще имея по соседсту школу. И еще вопрос: раз у нас позволительно торговать оружием рядом со школой и торговыми центрами, то почему хозяина не ОБЯЗАЛИ оснастить свой магазин "тревожной" кнопкой и камерами видеонаблюдения (про охранников даже спрашивать не буду)
 

Виктор 86ru.

Пользователь
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
131
Баллы
18
Адрес
Сургут
Предупреждения
0 / 0
А у меня вопрос куда смотрел папа (владелец оружия),как отцу с судимостью дали разрешение на приобретение нарезного оружия??? Я сам охотник и прекрасно знаю весь этот геморой с получением лицензии на нарезное оружие...Полиция сама прошляпила этого выродка,дав папе его разрешение на оружие.А теперь его признают дураком и в дурдом на лечение... Может что то в Собесе не так?
 

RusBruin

Пользователь
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
43
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
А чем оружие мешает школе? Или центру города? В магазине затаривались амуницией тысячи законопослушных граждан. Если бы маньяк убивал кирпичом по голове, то надо было бы строить дома исключительно из дерева?
 

Irinika

Пользователь
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
7
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Конечно недопустимо размещать такие магазины в центре. возле школ, д/с и т.д.Но закон наверное позволяет это делать и деньги позволяют!
 
Сверху