Будьте осторожны и внимательны

Велесов Родник

Пользователь
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
62
Баллы
6
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
В настоящее время появилась информация о минировании "украинскими лазутчиками" пограничных территорий на стороне Российской Федерации. Просьба быть внимательными и осторожными, особенно тем, кто находится очень близко к границе с Украиной. Помните о всех правилах действий при обнаружении оставленных без присмотра предметах, натянутых проволочках и нитей и прочих вещах.
 

Велесов Родник

Пользователь
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
62
Баллы
6
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
«На территориях Брянской, Белгородской, Воронежской и Курской областей существует угроза незаконного проникновения на территорию России членов украинских националистический структур, бандитских формирований», – отметил Николай Патрушев.

В целом процессы в социально-политической сфере в ЦФО развиваются стабильно, однако оперативная обстановка на российско-украинской границе остается непростой, подчеркнул секретарь Совбеза.

Николай Патрушев добавил, что количество преступлений террористической и экстремистской направленности в ЦФО в 2014 году выросло более чем на 20 %. По его словам, их основная масса связана с распространением информации экстремистского характера в Интернете. Патрушев попросил более оперативно блокировать распространение такой информации, сообщают «Вести.Ru».
 
Сверху