Что Больше Всего Вас Привлекает В Парнях ? [опрос для девушек]

Оксана Пушкина

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
196
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Для меня главное, чтобы был:
-Добрый
-Умный
-Уверенный в себе
-С чувством юмора
-Сильный (физически)..

Настоящий мужчина вообще меньше говорит и больше делает, то есть деловые качества, и не нудный, а то есть такие что хочется на остров! Не нужен богатый материально чтобы тыкал пальцем и упрекал, лучше пусть будет богатым душой и наравне, чтобы вместе собирали и строили, это и будет стимулом для совместной жизни!
 

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Автор темы
  • Модер.
  • #24
аха, еще чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил....:biggrin:
 

Оксана Пушкина

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
196
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
аха, еще чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил....:biggrin:


Ну да, чтобы не пил и не курил, я такого искала и нашла, а цветов на Севере я не люблю, они как искусственные...
 

Котенок

Пользователь
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
14
Баллы
3
Предупреждения
0 / 0
Говорят, что женщины выбирают себе мужчин интуитивно по запаху. Если запах мужчины, я имею ввиду не духов, резкий и неприятный - значит точно не ваш мужчина.
 

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
Говорят, что женщины выбирают себе мужчин интуитивно по запаху. Если запах мужчины, я имею ввиду не духов, резкий и неприятный - значит точно не ваш мужчина.

Раньше выбирали мужа не по запаху, или по карману, а полюбила, и готова была на край света с ним! А теперь все изменилось, т.к. на внутренние качества не смотрят, просто другие требования и запросы...
 

Котенок

Пользователь
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
14
Баллы
3
Предупреждения
0 / 0
Раньше выбирали мужа не по запаху, или по карману, а полюбила, и готова была на край света с ним! А теперь все изменилось, т.к. на внутренние качества не смотрят, просто другие требования и запросы...

С чего вы так решили? Раньше, раньше и вода мокрее, и трава зеленее была. Все раньше было так-же как и сейчас.
Я же говорю, что по запаху женщина выбирает подсознательно. Если полюбила, значит запах понравился. Но об этом женщина даже не догадывается.
 

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
С чего вы так решили? Раньше, раньше и вода мокрее, и трава зеленее была. Все раньше было так-же как и сейчас.
Я же говорю, что по запаху женщина выбирает подсознательно. Если полюбила, значит запах понравился. Но об этом женщина даже не догадывается.

Какой запах, когда многие девушки сегодня ищут богатых!? О какой любви ведете речь, когда девушки выходят замуж за дедушек, а бабушки (актрисы, богатые) живут с парнями, которые моложе их внуков?
 

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Автор темы
  • Модер.
  • #30
Какой запах, когда многие девушки сегодня ищут богатых!? О какой любви ведете речь, когда девушки выходят замуж за дедушек, а бабушки (актрисы, богатые) живут с парнями, которые моложе их внуков?

Но любовь исключать не стоит. Не понять мне, как так можно по расчету. Вот был например ухажер, красивый, одетый с иголочки, все при нем и ухаживал красиво, а не лежит душа и все. Тут все сугубо индивидуально. Но все же я за ЛЮБОВЬ:blush:
 

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
Но любовь исключать не стоит. Не понять мне, как так можно по расчету. Вот был например ухажер, красивый, одетый с иголочки, все при нем и ухаживал красиво, а не лежит душа и все. Тут все сугубо индивидуально. Но все же я за ЛЮБОВЬ:blush:


Сейчас крайне мало думают т.к. вы! Сегодня везде побеждают деньги, многие девушки просто не думают о пословице ;"на чужой каравай, рот не разевай".....Что такое выйти за богатым? Это означает что ты раба, которой постоянно будут тыкать пальцем, что она никто, и у нее ничего нет....Я, конечно за любовь, но о чем говорить когда многие мамы сами так учат своих дочерей!
 

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Автор темы
  • Модер.
  • #32
Сейчас крайне мало думают т.к. вы! Сегодня везде побеждают деньги, многие девушки просто не думают о пословице ;"на чужой каравай, рот не разевай".....Что такое выйти за богатым? Это означает что ты раба, которой постоянно будут тыкать пальцем, что она никто, и у нее ничего нет....Я, конечно за любовь, но о чем говорить когда многие мамы сами так учат своих дочерей!
Откуда Вы знаете, Вы же не считали статистику!? Конечно же есть много и тех и других, как плохих и хороших, как умных и глупых и т.д. Главное чтобы мы жили по правилам, которые нас с вами устраивают, а других мы не смеем судить ибо не имеем на это право.
 

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
Откуда Вы знаете, Вы же не считали статистику!? Конечно же есть много и тех и других, как плохих и хороших, как умных и глупых и т.д. Главное чтобы мы жили по правилам, которые нас с вами устраивают, а других мы не смеем судить ибо не имеем на это право.

Не обязательно читать статистику, по телику одни передачи про мадемуазели, которые охотятся на богатых, взять ту же Свету с Иваново! У дочерей на работе одни разговоры на эту тему....Или вы хотите сказать что не так?
 

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Автор темы
  • Модер.
  • #34
Передачи делаются на такие темы, которые интересны будут для просмотра. Но это не значит, что идет бум, охотящихся девушек. Да есть такие как эта Света, но и мужчины такие есть. От этого никуда не деться, у каждого своя мотивация. Кто хочет поймать "золотую рыбку", тот стремиться и получает, кому то просто везет, а кто-то от богатеньких отказывается, в силу многих отрицательных моментов. Не знаю в каких кругах вы общаетесь или ваши дочери, но я могу сказать, что это абсолютно не так.
 

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
Передачи делаются на такие темы, которые интересны будут для просмотра. Но это не значит, что идет бум, охотящихся девушек. Да есть такие как эта Света, но и мужчины такие есть. От этого никуда не деться, у каждого своя мотивация. Кто хочет поймать "золотую рыбку", тот стремиться и получает, кому то просто везет, а кто-то от богатеньких отказывается, в силу многих отрицательных моментов. Не знаю в каких кругах вы общаетесь или ваши дочери, но я могу сказать, что это абсолютно не так.

Не в каких кругах, а на работе. Конечно, я тоже за то, чтобы по любви, т.к. я сама вышла по большой любви. С годами многие чувства утрачиваются, а если нет любви, то тогда вообще ужас!
 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
С чего вы так решили? Раньше, раньше и вода мокрее, и трава зеленее была. Все раньше было так-же как и сейчас.
Я же говорю, что по запаху женщина выбирает подсознательно. Если полюбила, значит запах понравился. Но об этом женщина даже не догадывается.
По запаху долларов и евро?)))
 

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1

skazochnitsa

Пользователь
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
106
Баллы
16
Предупреждения
0 / 0
Добрый, выносливый, психически здоровый :), заботливый, уважающий своих родителей, с чувством юмора.
 
Сверху