Что Вас Больше Всего Привлекает В Девушке? [Опрос для парней]

Онегин

Пользователь
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
10
Баллы
1
Адрес
Маланга
Предупреждения
0 / 0
Естественно, по первах смотришь исключительно на внешность и фигуру. Это уже после более близкого знакомства оцениваешь чувство юмора, ум, душевные качества. Так что как ни крути и как-бы обидно для девушек не было, оценка внешности это первый шаг.
 

qwertyzx

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
76
Баллы
6
Предупреждения
10 / 4
  • Заблокирован
  • #22
Больше всего привлекает именно совокупность определенных факторов, внешнего вида и внутреннего мира. Чего то одного без другого однозначно мало, привлекает именно гармония
 

Trinitron

Пользователь
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
15
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
На лицо, и на одежду опрятность все таки многое говорит о человеке
 

Айрин

Пользователь
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
3
Баллы
3
Предупреждения
0 / 0
Настоящая любовь мужчины любую женщину сделает красивой и верной. Главное, чтобы кошелек не подкачал))))
А в целом, красота женщины идет изнутри, главное ее заметить. А внешность - это дело техники, было бы желание.
 

Друид

Пользователь
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
28
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0

СтройГрупп

Пользователь
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
83
Баллы
8
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Отсутствие соски в виде сигареты во рту и легкого пивного перегара. В речи русский язык без вульгарщины , мата и слэнгового жаргона. В одежде максимальная закрытость, не в паранже!))) Но и без оголенных прелестей, женщина себя пиарящая телом меня не привлекает. Когти яркого цвета и боевой раскрас в макияже отталкивает. Короче говоря стиль "Стерва" меня отталкивает и раздражает!
 

alex38

Пользователь
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
6
Баллы
1
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
  • Заблокирован
  • #27
Привлекает не навязчивость
 

Ivlev87

Пользователь
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
4
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Грация. Она может быть хоть в мешке, но грацию, пластику, а следовательно очарование ничем не скроешь
 

d.nekt

Пользователь
Регистрация
16 Мар 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Мне нравится в первую очередь УМ. Ум в моем понимании не только список прочитанных книжек и изученных теорем. Нет. Это комплекс из эрудированности и социальной адаптивности.
Такая на мой взгляд с годами будет только совершенствоваться. Будет развиваться, и естественно, это проявится как в голове, так и во внешности.
В плане нарядов, у меня нет каких-то строгих ограничений. Я думаю, что умной женщине по умолчанию присуще ощущение стиля и понимание вычурности и абстрактности моды.
 
Сверху