Что Вас Больше Всего Привлекает В Девушке? [Опрос для парней]

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Очень интересно знать ваше мнение)))
 

Алексей

Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
43
Баллы
6
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
преданность, взаимопонимание, внешность, понимание, простота. Да много чего написать можно еще .................... Есть только одно "НО", что таких сейчас не осталось, или просто не существует
 

Елена

Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Может ты не там ищешь?
 

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Автор темы
  • Модер.
  • #4
преданность, взаимопонимание, внешность, понимание, простота. Да много чего написать можно еще .................... Есть только одно "НО", что таких сейчас не осталось, или просто не существует
Думаю есть выход из этой ситуации))))можно найти внешне привлекательную, простую и просто полюбить её...и думаю женщина оценет твою любовь и будет она тебе преданной и будет взаимопонимание..)))ИМХО!
 

Елена

Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Да нет, что вы, ПРОСТУЮ!!! Алексей вешает лапшу, на известные всем нам части тела: преданность, простота, понимание. Он думает, как типичный мужчина, которого в недавнем времени обидела женщина. На самом деле, он хочет: яркую, страстную, привлекающую к себе внимание женщину, но в подсознании он боится, что не будет соответствовать ей и произойдет очередное разочарование. (сугубо личное мнение)
 

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Автор темы
  • Модер.
  • #6
Да нет, что вы, ПРОСТУЮ!!! Алексей вешает лапшу, на известные всем нам части тела: преданность, простота, понимание. Он думает, как типичный мужчина, которого в недавнем времени обидела женщина. На самом деле, он хочет: яркую, страстную, привлекающую к себе внимание женщину, но в подсознании он боится, что не будет соответствовать ей и произойдет очередное разочарование. (сугубо личное мнение)
тоже верно!!!
 

каин

Пользователь
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
На свете нет зрелища прекрасней, чем лицо прекрасной женщины. Лабрюйер.
Красота, красота, ну и капельку ума.
 

yudzhin

Пользователь
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
15
Баллы
3
Предупреждения
0 / 0
Преданность.
 

Shepherd

Пользователь
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
10
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
чувство юмора и жизнерадостность ;)
 

machinistvl

Модератор
Модератор
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
93
Баллы
8
Адрес
г. Валуйки
Предупреждения
0 / 0
Самое главное преданность и верность! А с годами , что-бы не была ворчливой. А в принципе все женщины хорошие, главное, что-бы мы их любили!
 

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Автор темы
  • Модер.
  • #13
Самое главное преданность и верность! А с годами , что-бы не была ворчливой. А в принципе все женщины хорошие, главное, что-бы мы их любили!
Любите, цените, уважайте и думаю женщины вам ответят взаимностью :)
 

Petya

Пользователь
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
14
Баллы
1
Адрес
г.Белгород
Предупреждения
0 / 0
После просмотра этой темы я увидел, что каждый мужчина здесь хочет чтобы девушка была верной. Хах) Мы ищем более лучшую, не видя хороших вокруг себя, даже если в девушке не будет такого свойства как верность мы мужчины должны развить это чувство в девушке сами своим доверием, я соглашусь со словами Уальда отношения девушки с парнем с одинаковыми заканчиваются свадьбой, намного интересней узнавать человека и приспосабливаться к нему, в итоге я делаю вывод, что в девушке должно привлекать все даже, если у нее будет бешеный характер, и не привлекательная внешность), мы ведь тоже не идеальны) любите нравьтесь и будьте счастливы) ищите в человеке плюсы и забывайте минусы)
 

Petya

Пользователь
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
14
Баллы
1
Адрес
г.Белгород
Предупреждения
0 / 0
Любите, цените, уважайте и думаю женщины вам ответят взаимностью :)

Иногда любовь, не бывает взаимной) и ты с этим ничего не поделаешь, человек ценит тебя но не любит), поэтому я считаю что Любовь и Ценность несапоставимые вещи)
 

Petya

Пользователь
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
14
Баллы
1
Адрес
г.Белгород
Предупреждения
0 / 0
После просмотра этой темы я увидел, что каждый мужчина здесь хочет чтобы девушка была верной. Хах) Мы ищем более лучшую, не видя хороших вокруг себя, даже если в девушке не будет такого свойства как верность мы мужчины должны развить это чувство в девушке сами своим доверием, я соглашусь со словами Уальда отношения девушки с парнем с одинаковыми заканчиваются свадьбой, намного интересней узнавать человека и приспосабливаться к нему, в итоге я делаю вывод, что в девушке должно привлекать все даже, если у нее будет бешеный характер, и не привлекательная внешность), мы ведь тоже не идеальны) любите нравьтесь и будьте счастливы) ищите в человеке плюсы и забывайте минусов)
 

SamTakoi

Пользователь
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
9
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
ну в первую очередь на внешний вид. это и лицо и фигура и одежда. а уже в процессе знакомства нужно обратить внимание на ум, жизненные взгляды, ценности и тд. в общем, все банально))
 

Малышка

Пользователь
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
74
Баллы
8
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
УМММММММ!!!!!!!!!!УММММММ!


Вас привлекает в женщине знание высшей матаматики или ум это что то другое?Например психолог по жизни +понимание вас любимого во всём и всегда,даже когда не прав.Раз понимает меня -значит безусловно умная,а если мнения разошлись...овца.
 

sansinu

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
1
Адрес
Москва
Предупреждения
0 / 0
Внешность для меня один из главных приоритетов.
 
Сверху