Декоративная штукатурка

Vasilisk

Пользователь
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Хочется декоративную штукатурку на смену обоям, венецианская очень красивая, но дорогая, может есть что дешевле и такое же красивое?
 

vanila-ice

Пользователь
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Не так дорога декоративная штукатурка, как о ней говорят. Да самая дорогая это венецианская и нынче модный микроцемент, для тех кто делает свой интерьер в стиле лофт. Но есть еще шёлк, бархат, песок, травертин и все они как минимум на треть дешевле и смотрятся очень красиво. Я себе делал мокрый шелк, не хуже венецианки. Есть и мастера, которые делают хорошо и берут немного. Вот телефон: 8 910 368-29-49
 

astralis

Пользователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
ceresit попробуйте,я стены дома покрывал короедом, получилось очень красиво
 

Fett

Пользователь
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Смотря какая веницианская штукатурка, есть Российского производства, а есть Итальянская. Итальянская как правило в 3-4 раза дороже, но зато качественная (у самого на даче такая). Вы как, работников будете нанимать для отделки или сами? Если сами, то советую посмотреть почитать рекомендации по тому, что бы не допускать ошибки при отделке и посмотреть видео "Осторожно ремонт"
 

Mila-SK

Пользователь
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
20
Баллы
3
Предупреждения
1 / 1
Ой, а я вот никак не могу от обоев отвыкнуть. Без них (обычных, классических) стены кажутся прям как-будто голыми, холодными.
 
Сверху