ДОМ-2 на канале ТНТ.

Отменятьили нет программу Дом-2 на канале ТНТ

  • Оставить всё как есть.

    Голосов: 0 0.0%
  • Перенести Дом-2 на ночное время, после 2.00

    Голосов: 1 25.0%
  • Отменить программу Дом-2 вообще!

    Голосов: 2 50.0%
  • Не знаю.

    Голосов: 1 25.0%

  • Всего проголосовало
    4
  • Опрос закрыт .

machinistvl

Модератор
Модератор
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
93
Баллы
8
Адрес
г. Валуйки
Предупреждения
0 / 0
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Я обращаюсь ко всем кто не может уже терпеть программу Дом-2 на телеканалеТНТ. Во-первых программа развращает молодежь, а смотрят её даже дети. Во-вторых наши жёны как только начинается Дом-2 забывают о своих мужьях, детях и домашних обязанностях. Прошу всех желающих оставить своё мнение,а так-же принять участие в опросе. Все результаты будут отправлены на ТВ Канал ТНТ.
 

Ksorks

Пользователь
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
112
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Я лично не смотрю, ибо не интересно.
А касаемо того, что передача наносит вред и ее стоит закрыть, все это бред.
Люди смотрят то что они хочят, Не будет этой передачи они будут искать похожую.
И в принципе передачи, да и фильмы не могут оказать какого-либо негативного влияния на людей,
человека нельзя сделать хуже чем он есть на самом деле, так же как и лучше.

Что в человеке заложено в генах переданых от родителей, а также тот уникальный характер который с рождения присутствует в каждом человеке, это ничем не перебьешь.

Единственное что эти передачи могут послужить "спусковым крючком" для какого-либо действия.
Как яркий пример тому вопрос о насии в играх. Ошибочное мнение того что игры делают из детей маньяков.

Думаю что описывать суть вопроса смысла нет, все с этим знакомы, все также имеют свое мнение, у кого оно правильное, а кого откровенное неправильное.

Что же сказать, реальным методом борьбы будет целенаправленая поломка телевозора, чтобы он не работал, и так же желательно и интернета, нет источника информации, нет проблемы.
Но знайте, свято место пусто не бывает, ибо ограничение сразу потянет другие проблемы и конфликты.

Просто постарайтесь "достучаться" до человека.
 

INVADER

Администратор
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
409
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #3
Смотрю только новости ибо времени нет на всякие ерундушки типа дома 122 и тому подобных,это раз.Во вторых, никакие жалобы не поспособствуют закрытию программы,максимум чего можно добиться так это переноса на другое эфирное время.На счёт жены,ну пусть посмотрит шоу,я думаю можно подождать ,сколько оно там идёт)) .Ответил на "не знаю".
 

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Смотрела одно время эту страсть от делать нечего, потом нашла новое увлечение и забыла про телешоу. Ну думаю не стоит так переживать за жен, должны же мы хоть на часик отключиться от внешнего мира, от проблем и отдохнуть в свое удовольствие. А если вас не устраивает, что жена не обращает на вас внимание, начните то же смотреть и будет что обсудить при просмотре, думаю жена вам не откажет во внимании))))
 

machinistvl

Модератор
Модератор
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
93
Баллы
8
Адрес
г. Валуйки
Предупреждения
0 / 0
  • Автор темы
  • Модер.
  • #5
Да я не за свою жену пишу, а высказываю мнение от имени всех противников программы Дом-2. Понятно, что её не закроют, но перенести на более позднее время необходимо! А беспокоюсь я больше за наших детей которые смотрят на этот разврат!
 

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Такс, ну давайте начнем с того, что вроде как телешоу и так идет поздно и в это время маленькие дети должны уже спать. Если очень постараться то можно оградить своего ребенка от просмотра такого рода программ, ну это уже виднее самим родителям каким способом ограждать. Естественно вам не удастся оградить ребенка от всего, так как разврат сплошь и рядом....И если вы переживаете больше за детей и если вдруг ваш ребенок не спит в это время, оставьте жену наедине с телевизором, а сами уделите час своего внимания ребенку, думаю ему будет приятно пообщаться с папой. И всем от этого будет хорошо))и ни кто не страдает))
Вариантов и способов много и думаю правильнее будет бороться с этой проблемой не посредством всеобщего голосования, а каждому индивидуально.
 

виталийй

Пользователь
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
10
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
держу перед собой программу и вижу что повторение идет так же и днем причем в 14:00 поэтому когда мы на раьоте дети в полне могут смотреть этот ДОМ-ЗЛА
 

дмитрийй

Пользователь
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
11
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
хах..... дом-2 это единнственое реалитишоу на нашем телевидение которое реально показывает что кому то хуже чем нам
 

Нина Томичева

Пользователь
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
13
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Ставьте родительский контроль от этой мути! Ни в коем случае ребенок не должен думать, что отношения, такие как в ДОМ2 - это норма.
 

machinistvl

Модератор
Модератор
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
93
Баллы
8
Адрес
г. Валуйки
Предупреждения
0 / 0
  • Автор темы
  • Модер.
  • #11
Так давайте обратимся в ТНТ убрать эту программу вообще !!!
 

Малышка

Пользователь
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
74
Баллы
8
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Так давайте обратимся в ТНТ убрать эту программу вообще !!!

Проще телек выбросить на помойку.Скажите где нет разврата по телеку? Везде-разврат и страсти.Не смотрите телевизор.Не смотрите в окно (тот же разврат,алкаши и прочие бесы).Не смотрите ни куда.А я смотрю дом-2.Чисто визуальное восприятие- красивые лица,как эстетический образ.Я не вижу там пороки,вижу эстетику.
 

Nix

Модератор
Модератор
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
349
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0

Малышка

Пользователь
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
74
Баллы
8
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Умница, тоже без звука смотрите?
Все там эстетичны. Пока не открывают рот..

Кстати зубы (когда рот открывают)ухоженые и белые.Поэтому там Ирина Александровна тусит,потому что её там бесплатно худеют,делают,натягивают.Но психика походу у неё ...гуси улетают.В 50 лет в жизнь 20-летних не залезишь без последствий для психики.
 

machinistvl

Модератор
Модератор
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
93
Баллы
8
Адрес
г. Валуйки
Предупреждения
0 / 0
  • Автор темы
  • Модер.
  • #15
Поставить родительский контроль можно не на всех телевизорах, не все так живут , а последние выражения с дом-2 ,; сносит головы, выедает мозги и т. д. Настолько въелись в нашу жизнь, что когда это слышишь , прямо бесит, а недавно у нас во дворе видел как дети по 5-6- лет играют в дом 2, мне , взрослому было стыдно смотреть, вся их игра построена на ругани , мелких потасовках и всё остальное , причём отобрано самое худшее из дом-2. Вот вам и родительский контроль, уже поздно , дети считают это нормой жизни!!! и ЧТО из них вырастет???
 

Nix

Модератор
Модератор
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
349
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Поэтому там Ирина Александровна тусит,потому что её там бесплатно худеют,делают,натягивают.
Не знаю кто ето, но похоже она знает зачем туда ходит..Как кошка..из анекдота..
 

g-man

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
255
Баллы
18
Адрес
Грайворон
Предупреждения
0 / 1
По сути, лучше совсем не смотреть ТВ. Большинство из того, что там показывают - хлам.
Не будет Дома 2, на смену ему придут "Каникулы в Мексике" или иная "жвачка".

Выход прост: взять свой телевизор и отнести его на помойку. И все будут счастливы. :)
 

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Как по мне, так я вообще не смотрю телевизор уже наверное около 2х лет....Как-то некогда да не интересно даже и ничего не потеряла. Нет наврала :eek: биатлон на днях увлек, не зря оказывается болела за наших ;) Ну это почти не считается))
 

machinistvl

Модератор
Модератор
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
93
Баллы
8
Адрес
г. Валуйки
Предупреждения
0 / 0
  • Автор темы
  • Модер.
  • #20

Похожие темы

Сверху