Джинсы или платье?

Елена

Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Уважаемые мужчины форума! Поделитесь, в какой одежде вам нравятся женщины? Сейчас многие девушки, несмотря на недостатки своей фигуры, носят облагающие джинсы, брюки, считая, что это сексуально, а может сексуально - скромное платье до колен… Что вы думаете? В чем бы вы хотели увидеть девушку на первом свидании?
 

INVADER

Администратор
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
409
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #2
Моё мнение такое: Нравиться-носи.Лично мне нравится когда девушка в обтягивающих брюках,юбке...,но опять же,нравиться когда эта одежда сидит на "фигуре".Кому-то идёт та или иная одежда,кому-то нет.А вобще,я девушек люблю независимо какая на ней одежда ;) Увидеть девушку на первом свидании?- наверно без разницы,лишь бы пришла)))
 

Actop

Пользователь
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
1
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
все зависит от повода, дома халат, вечер - платье, прогулка - спортивка, с друзьями - джинсы...любимая она и в мешке любимая
 

Константин

Пользователь
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3
Баллы
1
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
женщина или девушка сами по себе прекрасны)))) Но если есть вкус и опрятность ..это заслуживает уважения!!!!!!
 

Shepherd

Пользователь
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
10
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
однозначно платье, никаких джинсов
 

Алексей34

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
кому то идут джинсы а кому то лучше платье
 

Katerinka

Пользователь
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
17
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Резюмируя все вышесказанное, можно сделать вывод: главное, чтобы костюмчик сидел, а будет ли это платье или джинсы - уже второй вопрос. Помните как говорилавеликая Коко Шанель: "Если вы не запомнили во что была одета женщина, значит она была одета идеально". Значит, и тут все то же самое: вкус видно сразу.
 

Робинзон

Пользователь
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Мне нравятся девушки в облегающих брюках.
 

Jeka

Пользователь
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
69
Баллы
6
Адрес
Москва-Белгород
Предупреждения
0 / 0
а я не откажусь увидеть в юбочках, сейчас как раз лето, все сейчас раздеваются
 

SamTakoi

Пользователь
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
9
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
а мне больше в платьицах нравятся. это если свидание или что называется "на выход". а в будни можно и джинсы. главное чтоб формы не подкачали))
 

artprost

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Джинсы (брючки) мне нравятся однозначно - лучше позволяют оценить девушку. Да и не в Африке живем - кому нужны "синие ножки" больше чем полгода. Главное, что штаны все-таки удобнее (да и кто мы, чтобы судить - давно из "рубах и юбок" выбрались? (особенно шотландцы) :))
6.jpeg


Хотя, на таких "шотландок" летом все , в том числе и я, вовсе не прочь "поглазеть"
773371y33442ired-plaid-pleated-mini-skirtw600h600.jpg
 

VasilKnift

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
1
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
А мне нравится когда девушки

в обтягивающих джинсах.
 

Jeka

Пользователь
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
69
Баллы
6
Адрес
Москва-Белгород
Предупреждения
0 / 0
ну это тоже вариант
а вообще девушки всегда ничего, если у них фигура
 

Онегин

Пользователь
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
10
Баллы
1
Адрес
Маланга
Предупреждения
0 / 0
Можно и то и другое, лишь бы сидело красиво и фигурку подчеркивало.
 

Anatolii

Пользователь
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Коротенькая юбочка.
 

Trinitron

Пользователь
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
15
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Если фигура позволяет носить обтягиваюшие вещи то почему нет, а когда огромная девушка одевает лосины я считаю что это брррррррр
 

СтройГрупп

Пользователь
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
83
Баллы
8
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Джинсы, брюки...одежда то Мужская, женщина в мужских символах ... Мужчины, что то в нас сломалось наверное, если своенравные, уверенные в себе дамы, нацепившие на себя наши одежды приводят нас в неописуемый восторг! По этому поводу можно сломать кучу копий, но Вы ради интереса идя или проезжая по городу, обратите внимание на Женщин в юбках и загибайте пальцы на одной руке а на другой увидев женщину в брюках. Успели согнуть пальцы на первой руке? Или уже по третьему кругу сгибаете брючных дамочек? Мое личное мнение Женщина в длинной юбке куда привлекательней нежели дама в брюках. Женщины! Закройте себя, и чем закрытие будет Ваше тело, тем меньше у вас будет похотливых знакомств.
 
Сверху