Эксклюзивные щенки польской подгалянской овчарки

arina2407

Пользователь
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Продаются щенки 2 кобеля 1 **** от 30.03.2012 с родословной РКФ от питомника Ингерманландия (Санкт-Петербург).
Эксклюзивные щенки редкой в России породы Польской подгалянской овчарки. Собака совместили в себе доброту и общительность, ласку и заботу к детям породы Золотистый Ретривер, и все служебные и охранные навыки Немецкой Овчарки. Cобака заслужила репутацию ярой и бдительной охранницы. Умная и самостоятельная, очень сильным характером, сдержанная, добродушная и ласковая подгалянская овчарка – настоящая семейная собака. Белоснежный цвет делает ее просто очаровательной внешне, при этом структура шерсти такова, что она самоочищается и не требует дополнительного ухода, что делает Подгалянскую Овчарку простой в содержании. Польская подгалянская овчарка относится к числу редких пород собак - в мире. Она станет надежным и веселым товарищем и настоящим защитником для всей Вашей семьи!



Звоните по тел. 79219516397
эл. почта arina2407@yandex.ru
 

arina2407

Пользователь
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
польская подгалянская овчарка (Санкт-Петербург)
Используются как сторожевые собаки. В Польше подгалянцев используют для охраны и перевозки грузов, в США и в Канаде эти собаки несут службу в полиции и в армии.
Высота в холке: взрослые кобели 65-70 см. (87см), суки 60-65 см. (75).
Вес: кобели 55-70 кг, суки 45-55 кг. Внешне польская подгалянская овчарка – внушительного вида собака, с массивным корпусом, широкой спиной, мускулистыми сильными конечностями, крупной головой и длинным пушистым хвостом. Многим внешность этой собаки внушит обманчивую мысль о том, что это ленивое и неповоротливое создание, но это совсем не так: эти овчарки очень подвижны и обладают отличной реакцией. Подгалянская овчарка — спокойная, понятливая и очень бдительная собака с крепкими нервами. У нее высокий порог раздражительности и лишь небольшая доля злобности. Cобака заслужила репутацию ярой и бдительной охранницы: у нее в крови заложен инстинкт защищать своего хозяина и все, что с ним связано и ее не нужно специально обучать этому. Умная и самостоятельная, она прежде всего требует доверия для установления контакта со своим владельцами. Собака с очень сильным характером, сдержанная, но с богатым внутренним миром и потребностью слушаться хозяина. Добродушная и ласковая подгалянская овчарка – настоящая семейная собака, она обожает проводить время в кругу семьи, играть в подвижные игры или просто лежать, свернувшись калачиком у ваших ног. Это нежная и заботливая нянька для детей.
В доме с большим садом подгалянская овчарка чувствует себя лучше всего, особенно если она сама может решать, когда ей выйти на улицу и когда вернуться в дом. При чутком воспитании и правильном содержании агрессивность в отношении собственной семьи просто немыслима. Зато к чужим, подгалянская овчарка относится с недоверием. Но, несмотря на это, она не агрессивна и зубы в ход пускает, лишь в крайнем случае. Собака любит участвовать во всех мероприятиях семьи, наслаждаться прогулками на природе, играми и возней с хозяевами.
Сегодня эти собаки распространены не только у себя на родине, но и во многих европейских странах, а также в США и Канаде, где они с успехом пасут овец, работают в полиции и армии, а также используются как собаки- поводыри. Однако количество представителей породы все же не так велико, и польская подгалянская овчарка относится к числу редких пород собак - в мире.




______________________
Ответим на все вопросы.Звоните по тел. 79219516397
эл. почта arina2407@yandex.ru[/QUOTE]
 

arina2407

Пользователь
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Замечательные детки очень ждут своих пам и мам.
О стоимости можно договориться.


Пишите на эл. почту arina2407@yandex.ru тел. +79219516397 ответим на все вопросы по содержанию и воспитанию.
Эта порода может жить рядом с маленькими детьми, равнодушна к котам, уживается с др. собаками.

 

Похожие темы

Сверху