GAN GA отзывы

Говард

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
9
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
На днях наткнулся на дневник на драйве, парень себе чип бокс GAN GA на Элантру, чип ставится в диагностический разъем ОВD-II и увеличивает мощность авто. Типа чип-тюнинг, только без поездок к чиповщикам и потери гарантии. Посмотрел на GAN GA отзывы, вроде пишут, что рабочий чип. Кто-то ставил себе? Хотелось бы еще мнений услышать. Интересует больше чип-тюнинг атмосферных двигателей.
 

Zanzibar

Пользователь
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
7
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
В принципе, этот чип делает то же самое, что и чиповщики, он меняет топливную карту в ЭБУ твоего автомобиля на более производительную. В результате чего увеличивается мощность авто, снижается время разгона и расход топлива. Я езжу на Nissan Almera с чипом GAN GA. С чипом машина реально быстрее разгоняется, лучше чувствует себя на обгонах. Расход, кстати, тоже упал, теперь на сотню моя альмера кушает на полтора литра бензина меньше. Это если включить режим экономии топлива ЕСО.
 

Говард

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
9
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Как чип может настраивать ЭБУ через диагностический разъем? Объясни мне. Устанавливал и настраивал чип ты сам? Без проблем сразу все подключил? Или повозиться пришлось? Прошивка чья в чип заливается?
 

Zanzibar

Пользователь
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
7
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Шина ОВD-II, если ты не знал, двунаправленная, то есть она может как считывать информацию так и передавать ее. За период обкатки (первые 120 километров просле установки чипа) чип считывает информацию и подстраивает оптимальные параметры работы. Так что чип подстраивается именно под твой авто. Чип производится в германии, соответствено и прошивка немецкая. Поставить его смолешь и ты сам минут за 10.
 

Говард

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
9
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Не знал, спасибо, что пояснил. Замечания у тебя какие-то по работе чипа есть? Или все ровно? Чтобы с гарантии не слететь с этим чипом что нужно делать? Каждый раз перед поездкой на обслуживание у официалов нужно отключать и снимаь чип?
 

Alexanders

Пользователь
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
63
Баллы
8
Адрес
г. Губкин
Предупреждения
0 / 0
похоже на рекламную тему, уж всё у них гладко в сообщениях и это очень заметно. кто то пиарится :D
 

Говард

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
9
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Ага, 6 лет уже пиарятся, и вот же гады, ни одного отрицательного отзыва. Вот где не поищи. Был один видос, оказалось конкурент снял. Если ничего не работает, на что компания живет, не понятно. 17 года тема, у меня с тех пор 4 года их бокс на машине простоял, я продать даже ее успел уже.
 

Alexanders

Пользователь
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
63
Баллы
8
Адрес
г. Губкин
Предупреждения
0 / 0
Ага, 6 лет уже пиарятся, и вот же гады, ни одного отрицательного отзыва. Вот где не поищи. Был один видос, оказалось конкурент снял. Если ничего не работает, на что компания живет, не понятно. 17 года тема, у меня с тех пор 4 года их бокс на машине простоял, я продать даже ее успел уже.
Смеётесь? Далеко ходить не нужно, открываем отзовик и смотрим отзывы. Ни одного отрицательного? Ну ну. :D
 

Говард

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
9
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Ни одной фотографии, если честно, есть объективный разбор от конкурентов, и там все без грязи и без офигительнных историй (причем там фирма достаточно известная своими прошивками), а вот это вот все про диодики я читал 50 раз. Про АВТ что-то никто не пишет про диодики, хотя такой же блок увеличения мощности, только в 5 раз дороже, а все потому что объяснят за неправоту те же пользователи блоков АВТ. Что же у этих ребят с отзовика нет ни одной фотки разобранного чипа? Потому что они его даже в руках не держали.
 

Zanzibar

Пользователь
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
7
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Да, читал я и отзовик и другие форумы, конкретно на профильных форумах по альмерам читал. Никто из противников данный чип в руках не держал и даже не потрудился взять на бесплатный тест. Все претензии голословны. Сторонники же наоборот и распаковку показывают и тесты различные.
 

Говард

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
9
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Так там же на тест драйв 50 дней дают, соответственно можно проверить и в случае чего бокс вернуть, и я знаю тех, кто возвращал, то есть реально возвращали им деньги, и не придирались к тому, что коробка открыта или блок поцарапан. Возвращал панрень блок для турбированного двигателя, т.к. у него на авто датчики неудобно расположены были.
 

Zanzibar

Пользователь
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
7
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Слушай, я не знаю в чем дело, возможно в завышенных ожиданиях. Учти что конкуренция там лютая, и ребята горячие, рынок-то относительно узкий. Далеко не все заинтересованы в увеличении мощности двигателя и т.п. А тут новый игрок появился, в любом случае, если до сих пор работают, значит что-то в этом есть.
 
Сверху