где купаться?

тата

Пользователь
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
21
Баллы
3
Предупреждения
0 / 0
люди, местные, подскажите, где можно позагорать и искупаться с детьми? так чтоб почище, безопаснее и спокойнее;)
 

Jeka

Пользователь
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
69
Баллы
6
Адрес
Москва-Белгород
Предупреждения
0 / 0
Вообще на море надо ехать с детьми
Вот там да, отдых, а у нас -не знаю не знаю
 

тата

Пользователь
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
21
Баллы
3
Предупреждения
0 / 0
а если на море нет времени, а 2 выходных в неделю обеспечены, как быть? хочется к водоему... на центральном пляже были(((
 

Марфочка

Пользователь
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
68
Баллы
6
Адрес
Омск-Белгород
Предупреждения
0 / 0
Я в новостях читала, что в области открыты 12 пляжей, но почему то не указали где именно:(. В самом Белгороде к началу летнего сезона готовы четыре зоны отдыха на воде. Примечательно, что пляжи «Центральный» (правый и левый берег) на реке Северский Донец и «Левобережный» на реке Везёлка получили разрешение на купание с первого раза. А воду пляжа «Пескарьер» сначала признали не соответствующей гигиеническим нормативам по санитарно-химическим показателям. Повторные пробы проверку прошли. Комиссия признала их соответствующими нормам санитарного законодательства.
 

Nix

Модератор
Модератор
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
349
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Купались на пляже за Соломино. Пока новый - очень даже нравится..
До этого в сосновку ездили.
 

sunfin

Пользователь
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
40
Баллы
8
Адрес
Ракитное, БО
Предупреждения
0 / 0
Ездили смотреть Ракитное, в нем самом много прудов, и на некоторых оборудованы места для купания. В частности, у пруда в Юсуповском парке (очень живописное место) пляж отсыпан песком, есть зонтики, переодевалка, спуск в воду с пирса по лесенкам (как в бассейне). Некоторые местные жители купаются в поселке, некоторые предпочитают платные пляжи где-то недалеко от Ракитного, где чище и есть доп. развлечения.
У нас двое маленьких детей, поэтому считаю тему весьма актуальной. Сами меньше месяца, как переехали из Сибири и в следущее лето предстоит сделать множество открытий :p
 
Сверху