Где в Белгороде купить МЯСО-?

Nicolay

Пользователь
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Подскажите пожалуйста,где в Белгороде можно купить для употребления в пищу МЯСО-свинины.
Заранее спасибо.
 

Ksorks

Пользователь
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
112
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
На рынке кажется купить можно)
 

Nicolay

Пользователь
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
На рынке кажется купить можно)
Тат кажется или на рынке,а мне кажется,что и там сейчас только с "КОМПЛЕКСОВ" а такую кушать не то,что нельзя,но и вредно.
 

Алексей898

Пользователь
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
О домашней свинине

В Белгороде не в одном магазине и на рынке не найдете домашнего мясо , на прилавках лежит мясо с комплексов. почему . потому что вет свидетельство выдают на частной бойне а бойни работают с комплексами . перекупу проще приехать на бойню и купить там тушку гораздо дешевле и с вет справочкой. а домашнюю надо привесьти в живом виде на бойню а это гиморой это не чел сказал поехали и приехали
 

Малышка

Пользователь
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
74
Баллы
8
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
в белгороде не в одном магазине и на рынке не найдете домашнего мясо , на прилавках лежит мясо с комплексов. почему . потому что вет свидетельство выдают на частной бойне а бойни работают с комплексами . перекупу проще приехать на бойню и купить там тушку гораздо дешевле и с вет справочкой. а домашнюю надо привесьти в живом виде на бойню а это гиморой это не чел сказал поехали и приехали


больная тема -мясо.вот ни хочу я есть мясо холдинговское.хочу мясо поросёночка ,выращенное деревенским труженником.и справка мне не нужна,подвергну более тщательной термо обработке.заставлять людей есть свинину -выращенную на хим.препаратах -это опыты над народом.
 

МутнАя

Пользователь
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
220
Баллы
18
Предупреждения
0 / 3
Доедьте до Шебекено на рынок, в крайнем случае на Украину. Я отечественному пищепрому также не доверяю, сейчас присматриваюсь к свинине из Аргентины, она не так напичкана прививками как наша и европейская, да и кормят натуральным, хренью дороже. Она и стоит как домашняя.
 

irinvitman

Пользователь
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
205
Баллы
18
Адрес
Белгород, с.Ближняя Игуменка
Предупреждения
0 / 0
Доедьте до Шебекено на рынок, в крайнем случае на Украину. Я отечественному пищепрому также не доверяю, сейчас присматриваюсь к свинине из Аргентины, она не так напичкана прививками как наша и европейская, да и кормят натуральным, хренью дороже. Она и стоит как домашняя.

С Украины вроде запрещено ввозить мясо?
 

МутнАя

Пользователь
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
220
Баллы
18
Предупреждения
0 / 3
Як выж не афишируйте.
 
Сверху