Где закупаться?

sunfin

Пользователь
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
40
Баллы
8
Адрес
Ракитное, БО
Предупреждения
0 / 0
Друзья! Подскажите, пожалуйста, хорошую оптовую базу. Мы скоро переезжаем в деревню и надо будет сооружать закрома, чтобы не частить в город за необходимым.
Где есть в Белгороде оптово-розничая базы, я, конечно, посмотрю по карте, но хотелось бы услышать, что кому лично нравится!
 

Малышка

Пользователь
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
74
Баллы
8
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Друзья! Подскажите, пожалуйста, хорошую оптовую базу. Мы скоро переезжаем в деревню и надо будет сооружать закрома, чтобы не частить в город за необходимым.
Где есть в Белгороде оптово-розничая базы, я, конечно, посмотрю по карте, но хотелось бы услышать, что кому лично нравится!

На Вокзальной улице,возле швейной мастерской,в девятиэтажке,от вокзала по -левую сторону есть оптовый магазинчик,считаю что достойный посещения .Кофе на 40 рублей дешевле,чем в Магнитах.Консервы там всякие,горошек,майонез.О!!!Сгущёнка там волоконовская по-госту есть и существенно дешевле.Вобщем посетить нужно.Кому что.Я там чай,кофе беру.Для курильщиков -табачная продукция (Вообще курить бросайте).Один минус,тоесть два:сдачу мелочью вам там не дадут -не принято там как то так,и пакеты упаковочные дорогущие-рублей по 9-10.Гаденько-тоненькие и дорогущие.Будьте с пакетом и мелочью.

Магазины ясные зори -колбаса копчёная вкусная,свежая(смотреть срок изготовления всё таки надо.15 суток годность)и рублей на 50-60 дешевле чем везде по городу.
 

sunfin

Пользователь
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
40
Баллы
8
Адрес
Ракитное, БО
Предупреждения
0 / 0
Спасибо, заглянем. А Ясные Зори мы регулярно посещаем и у себя в Ракитном - они, наверное, в любом поселке есть. А какая там вяленая свининка!!! ммм )))
 
Сверху