глобальная касса взаимопомощи mmm 2011, хочу вступить в систему ммм 2011

pahan120680

Пользователь
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Всем Добрый день, хочу вступить в систему МММ 2011. Кому что известно, может кто-то уже тоже из старооскольцев там находится? Посетил сайт Сергея Мавроди... почитал письма людей, которые уже снимают деньги и живут за счет этой системы. За полгода работы системы никаких сбоев нет. Всё всем выплачивается. Связался с представителем в Старом Осколе и т.д.
Может есть у кого-то опыт участия в данной системе или какие-то мысли......может кто отговорит или наоборот..
 

master1mmm

Пользователь
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Высокодоходные но высокорискованные инвестиции

Ни для кого уже наверное не секрет, что в сети продолжает действовать пирамида мавроди МММ-2011. Только на этот раз принцип организации пирамиды сменился, за счет чего властям теперь сломать ее извне крайне сложно. гораздо сложнее чем в 90-ые прошлый проект мавроди. теперь деньга камазами не вывезешь, и дачи на них себе не построишь. теперь все в виртуальном простренстве. а миллионером можно стать- в реальности. да легко... только бы пирамида стояла :):

Кратко смысл: 20% в месяц рост, все участники объединяются в десятки, десятки- в сотни, сотни- в тысячи и т.д. Для участия необходимо найти себе десятника.
Внимание! Это финансовая пирамида! Вы можете потерять ВСЕ вложенные деньги! А можете и не потерять. Собственно, пирамида действует с января 11 года, и до сего момента исправно выплачивает "выигрыши". По 20-ти процентам минимум (там до 60% возможно, но не всем. всем- 20%. ито бешеные деньги)

Я набираю участников в свою десятку. Далее из десятки буду формировать сотню, назначая из бывших простых участников - десятников. из желающих разумеется. Десятник- всегда получает бонусов от системы больше чем простой участник (30% рост и т.д.). но у него есть обязанности: вовремя сдавать отчетность, всегда быть на связи (чтобы не задерживать выплаты. безответственные люди мне не нужны)

Стать участником МММ:
Skype: master1mmm
E-mail: master1mmm@gmail.com

За вступление каждому подарю 20$ и выведу живыми деньгами на именную пластиковую карточку. Без обязательств вообще чего-бы то ни было вкладывать в пирамиду. Ну это акция такая, чтобы показать тем кто не верит, что пирамида действительно работает

Ищите в сети информацию, специально поищите негативные отзывы, а когда не найдете задумайтесь- почему? контакты для связи дал, принципы системы можете сами изучать, можете со мной связаться - азы еще раз объясню если время свободное будет, без проблем!

И да- друзья-флудеры. воздержитесь от необдуманных постов. На данный момент относительно действующего законодательства пирамида МММ- абсолютно законна. абсолютно.

Все. разжевал и в рот положил.
Дело за вами- прозябать в нищете и экономическом рабстве, или "купить лотерейный билет, чтобы была хотябы возможность выиграть в лотерею"
 
Последнее редактирование:

miliztru

Пользователь
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Меня зовут Макс я со Старого Оскола в системе с ноября уже снимал 3-х месячный депозит и уверен что сниму и полугодовой и годовой. Вступайте второй год платиться а вы всё в сомнениях. Я десятник и принимаю в свою команду всех желающих пишите задавайте вопросы, только приветствуется icq 320-253-792 skype(имя) miliztru.
 
Сверху