игрушки для деток новые

oksis

Пользователь
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
-500 руб.
Это музыкальный ночник-проектор в виде звездочки с изображением маленького спящего человечка на тучке. Из синего лучика звездочки светит проектор на потолок. Включается одна из мелодий, а на потолке детской появляются изображения маленьких сказочных персонажей. Они плывут по потолку-небу под убаюкивающую мелодию ночника. Малыш, лежа в кроватке, наблюдает за цветными сказочными персонажами, учится концентрировать внимание и сосредотачиваться на движущихся предметах, развивается фокусировка взгляда. Дети быстро засыпают, убаюканные мелодией волшебной звездочки.
С помощью пластиковых ремешков ночник легко и быстро закрепляется на кроватке ребенка.
В ночнике есть переключатель на 5 минут игры мелодии или 10 минут.
Батарейки: 3 типа АА (в комплект не входят)
Размер игрушки (д/ш/в): 14х7х17 см

-1000руб.
Палатка "Слоник" с тоннелем 166х73х83см

Красивая и удобная палатка для активных детей. Палатка с яркой раскраской, смешными ушками и длинным хоботом-туннелем не оставит равнодушным вашего ребенка!

Хобот-тоннель можно отстегнуть и использовать отдельно домик
-900руб.
Интерактивный мишка Куби — интересен для малышей. Он разговаривает, поет песенки, отвечает на вопросы. Но отвечает он только на определенные вопросы — эти вопросы написаны у него на медальончике на шее. Он очень общительный — чтобы включить его — надо нажать и немножко подержать его левую лапку, он сразу начнет разговор — поздоровается, спросит «Как тебя зовут» или «Как дела?», «Прочитай стишок»… «спой песенку»… Медвежонок и сам любит петь и рассказывать стишки, после этого он спрашивает «Тебе понравилось» — если ответить «Да» — он споет или расскажет еще что-то. Иногда он может не расслышать заданный ему вопрос — тогда он скажет: «Говори помедленнее, ты говоришь слишком быстро» или «Я вас не слышу, сделайте тише»… Общаясь с медвежонком, ребенок учится правильно и четко произносить слова, приучается к порядку - медвежонок расскажет, что нужно обязательно умываться, чистить зубы, не разбрасывать свои вещи... Мишка знает 50 ответов на задаваемые вопросы и выдает их в зависимости от ситуации.
Он очень дружелюбный, говорит комплименты , рассказывает стишок и спрашивает «Тебе понравилось?», если сказать «Да», он расскажет еще 1 или споет песенку.
Озвучен медвежонок очень приятно, сшит тоже неплохо. У медвежонка мягкая шерстка, забавный чубчик и яркая улыбающаяся мордочка, выполнена из мягкого прорезиненного материала.
Работает от 3-х батареек типа "АА" (батарейки в комплект не входят).
Качественный звук
300руб.
Это озарной пушистик любимец компании. Белоснежный хомячек очень любит проводить время нежась в обявтьях хозяев! Грызуну малоинтересна активная исследовотельская жизнь его собратьев. Он живёт, чтобы чувствовать любовь.Хомячки - настоящий хит сезона во всем мире!
Ваш ребенок когда нибудь просил завести домашнее животное??? Я предлагаю Вам это сделать без лишних хлопот, вам не надо будет покупать ему стружку, клетку, корм , а самое главное нет мусора и забот. Лучшей альтернативы живому хомяку просто нет. Они не пахнут, не грызут мебель, их не нужно кормить и убирать за ними, и они…не убегут!
Эта игрушка поможет развить у ребенка чувство ответственности. Это реалистичная интерактивная игрушка имеет искусственный интеллект, который позволяет ему передвигаться.
Этот хомячок помещается на ладони, а своими возможностями удивит всех членов семьи. У него есть отличительный знак на спинке, собственное имя, день рождения и уникальный коллекционный номер.
Игрушка предназначена для детей от 3 лет.
Характеристики:
-Бегает в разных направлениях.
-Способен издавать до 40 разнообразных звуков.
- Бегает в колесе, в трубе и во многом ведет себя как настоящий.
-Умеет водить автомобиль, специально сделанный для умелого робота.
- Если нажать на носик или голову хомячка он начнет издавать звуки.
- Если нажать на спинку, он начинает двигаться.
- 3 режима работы (переключаются кнопками на спине, голове и носу) – спящий, говорящий, и режим активного поиска.

- В режиме активного поиска (explore) хомячок хаотично бегает кругами, но если его взять на ручки, он начинает мило урчать и издавать воркующие звуки.
- Хомячок может распознавать дополнительные аксессуары (продаются отдельно): игрушечные домик, кровать, автомобиль и.т.д и соответствующим образом на них реагируют - зевают и издают звуки, символизирующие чистку зубов, шум воды в туалете, включенный телевизор и танцевальную музыку.
 

mig-20121979

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
3
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
а есть прайсы всех игрушек простоя оптовик игрушек и ищу хорошего поставщика
 

Похожие темы

Сверху