Индийские сигареты биди

optimistka

Пользователь
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Привет, друзья. Живу в Белгороде относительно не давно. Не давно задалась вопросом, где здесь можно купить индийские сигареты биди? заходила во многие табачные магазины, спрашиваю, на меня смотрят как на идиотку(( неужели нет в Белгороде какого нибудь магазина с большим выбором табака и табачных изделий? Буду очень благодарна, если подскажите где такое можно найти)
 

INVADER

Администратор
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
409
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #2
Хм,на счёт магазинов ничего не скажу,но может просто в любом из этих магазинов которые Вы знаете сделать заказ на эти сигареты?!
 

Nix

Модератор
Модератор
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
349
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Курить - здоровью вредить!
67aea311a01570555e92b83836b5c439.gif
 

EvaTheCat

Пользователь
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Привет, друзья. Живу в Белгороде относительно не давно. Не давно задалась вопросом, где здесь можно купить индийские сигареты биди? заходила во многие табачные магазины, спрашиваю, на меня смотрят как на идиотку(( неужели нет в Белгороде какого нибудь магазина с большим выбором табака и табачных изделий? Буду очень благодарна, если подскажите где такое можно найти)

Поищите эти сигареты в этно-лавке "Тантра", она находится по адресу ул.Свято-троицкий бульвар д. 1 (вход со двора). Я там покупала "нирдош".
 

artprost

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Привет, друзья. Живу в Белгороде относительно не давно. Не давно задалась вопросом, где здесь можно купить индийские сигареты биди? заходила во многие табачные магазины, спрашиваю, на меня смотрят как на идиотку(( неужели нет в Белгороде какого нибудь магазина с большим выбором табака и табачных изделий? Буду очень благодарна, если подскажите где такое можно найти)

Так, для саморазвития: "А какая, собственно, отличительная особенность этих самых "биди"?
"курить - здоровью вредить!" - не совсем правильный термин. Кроме традиционных табачных изделий и др. сигарет набитых "травкой" и прочей дрянью, есть и оздоровительное курение (как форма употребления). Например: чесночные сигареты.
 
Сверху