Интересные фильмы

skazochnitsa

Пользователь
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
106
Баллы
16
Предупреждения
0 / 0
Мушкетеры - новый сериал про мушкетеров! Обязательно буду смотреть, в последнее время стало модным снимать про них кино!
 

skazochnitsa

Пользователь
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
106
Баллы
16
Предупреждения
0 / 0
Умный, последовательный и в должной мере ужасающий фильм Заклятие — это неожиданный успех у кинокритиков, грамотных зрителей и ценителей жанра, порядком уставших от банальных «скелетов в шкафу», и успешная картина потому, что история увлекательна, персонажи прописаны толково, а реализация — в лучших традициях.
 

skazochnitsa

Пользователь
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
106
Баллы
16
Предупреждения
0 / 0
Укушенная - хороший сериал! Очень легко смотрится, отлично подойдет для отдыха.
 

skazochnitsa

Пользователь
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
106
Баллы
16
Предупреждения
0 / 0
Викинги - специфичная вещь, атмосфера нагнетается от серии к серии, а скорость "повествования" наоборот замедляется. В целом, сериал красивый, интересный, необычный за счет того, что показан быт, многие темы типа человеческих жертвоприношений, ритуалов и т.д. Сильно никого не обеляют. Превращать это в грандиозную сагу во славу прекрасных викингов режиссеры явно не собираются. И слава богу. Плюсы: атмосфера, природа, подбор актеров.
 

skazochnitsa

Пользователь
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
106
Баллы
16
Предупреждения
0 / 0
Остинленд - очень позитивный и романтичный фильм!!! Идея с местом, где все как в книгах Джейн Остин - очень интересная)) После фильма остается приятное легкое настроение!
 

qwertyzx

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
76
Баллы
6
Предупреждения
10 / 4
Типа копы / Let's Be Cops (2014) очень даже неплохая комедия вышла как по мне. Юмора ровно столько сколько надо, не переборщили это главное. Сюжет детективный конечно уж совсем простенький тут, но наверное это и к лучшему. Главные герои вполне себе походили на копов, удачно актеров подобрали чтобы нелепо полицейская форма не смотрелась.
 

qwertyzx

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
76
Баллы
6
Предупреждения
10 / 4
1447926898_sluga-naroda.jpg

Слуга народа (2015) Вечерний квартал 95 продолжает радовать своим творчеством. Очередной фильм на мой взгляд тоже удался, смотрится легко, интересно и забавно. Юмор подан в лучших традициях, чего стоит только сам трейлер (осторожно 18+) :)...
 

loprisfd

Пользователь
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
ща сток фильмов в нормальном качестве выходит, Отряд самоубийц, Стартрек возмездие, новая Алиса в общем куча)
 

Sacred

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
5
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Есть классный свежий фильм Страх Глубины , подводный триллеар так сказать про сестер, которые оказались наедине с акулами на дне моря, какзалась бы из-за несчастного случая, но все ли так на самом деле? Это же триллер, тут не все так просто, атмофера ужаса перед глубинами просто отлично выдержана.
 
Последнее редактирование модератором:

KFSanders

Пользователь
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
6
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Сильно хотел бы порекомендовать фильм Гравитация!! Смотрел его в кинотеатре и очень он мне понравился - конечно, чистый Голливуд, но ведь это современный фильм, каким ему ещё быть?
 
Последнее редактирование модератором:

ANastya77

Пользователь
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
4
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Мой самый любимый фильм - "Зеленая миля" (по Стивену Кингу). Далеко не новый, конечно, но за душу берет каждый раз, когда пересматриваю. А книга еще лучше.
 

horlemm

Пользователь
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
21
Баллы
1
Предупреждения
10 / 1
"Последняя песня" очень трогательный фильм
--- Сообщение обновлено ---
"Иллюзионист" или "Престиж"
 

vetalbon

Пользователь
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
6
Баллы
3
Предупреждения
0 / 0
Слава богу. Я то думал тема умерла.
А как вам фильм Религия Запада ?
Не плохой вестрн. Сильный сюжет и местами даже не понятно ничего.
sm_2532879.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Ксюша1988

Пользователь
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
21
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Из последних которые я смотрела понравилась комедия Бабушка легкого поведения с Глюкозой и Ревой.
 

Dulitle

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
21
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Прибытие - лучший фильм этого года.
 

Dulitle

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
21
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Нет. В жанрах на Кинопоиске значится: фантастика, триллер, драма, детектив.
 

Dulitle

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
21
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Очень рекомендую фильм "Отступники" - отличный сюжет и интрига с прекрасной командой актёров.
 

Dulitle

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
21
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Вчера глянул Грани будущего - отличный фантастический боевик.
 
Сверху