Интернет магазин ВсеИнструменты.ру

VseInstrumenti

Пользователь
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Всем привет!

Меня зовут Сергей, я являюсь представителем магазина и сейчас расскажу Вам почему мы решили появиться на этом форуме:

Во-первых, чтобы здесь Вы могли высказаться, что думаете о нашей работе и товаре. Есть ли какие замечания и что хотели бы улучшить? Мы всегда думаем, как сделать покупку еще удобнее, проще и быстрее, предоставить самый лучший сервис и обслуживание для каждого клиента, именно поэтому нам важно Ваше мнение. Мы с радостью выслушаем все Ваши предложения и замечания по нашей работе, обсудим все возникающие вопросы. Нам важно, чтобы каждый клиент остался доволен!

Во-вторых, мы хотим быть ближе к нашим покупателям, поэтому с моей стороны Вы всегда можете получить поддержку (узнать информацию о наличии товара, ценах, получить консультацию при выборе инструмента и многое другое).

В-третьих, больше рассказать Вам о нашем магазине. В данной теме я буду писать все самое интересное о нашем магазине: новости, акции, конкурсы.

Если есть вопросы, давайте их озвучим и вместе разберем!

Офис выдачи расположен по адресу г. Белгород, ул.Корочанская, д.132А, оф.15
 

chern

Пользователь
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Очень удобно - заказал через сеть и жди заказ.
 

VseInstrumenti

Пользователь
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
а на чем специалезируетсяч ваш магазин?????????

В нашем магазине более 25000 наименований качественного инструмента, отличные бензо- и электроинструменты для дома, сада и многое другое
 

kar-stitch

Пользователь
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
6
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Несколько раз покупал товары на ВсеИнструменты.ру. Действительно хороший магазин.
 

Похожие темы

Сверху