Интернет-зоомагазин товаров для животных Динозабрия

Dinozabria

Пользователь
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 1
Всем привет! Уважаемые форумчане, в Белгороде открылся первый интернет-магазин товаров для животных Динозабрия. Это сообщение написано не ради рекламы, а ради информирования. Мы рады Вам предложить сухие корма (Acana (Акана), Orijen (Ориджен), Hill's (Хиллс), Royal Canin (Роял канин), Pro Plan (Про план)), консервы, игрушки, туалетные наполнители и другие товары для ухода за животными, в дальнейшем предполагается расширение ассортимента продукции. В этом магазине нет и никогда не будет кормов эконом-класса. Тех, что рекламируют по телевизору и продают в супермаркетах. Так же цены на товары в нашем магазине приближены к оптовым. Мы осуществляем бесплатную доставку, при покупке от 300 р. Будем рады если Вы зайдете к нам в гости. В любом случае, если Вам не жалко 5 минут Вашего времени, посетите сайт нашего магазина, никто не обяжет Вас что-либо купить.наш телефон 8 (920) 562-22-66. Спасибо за внимание!


Продавец не проверен!
 
Последнее редактирование модератором:

виталийй

Пользователь
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
10
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
ой как хорошо а где вы находитесь???????:)
 

aldan

Пользователь
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Скажите, продаёте ли Вы настоящий сухой корм для кошек Роял Канин производства Франция?
 

edita79

Пользователь
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
4
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
А есть у Вас одежда для маленьких собачек вот такого плана ?
 

Ирише4ка

Пользователь
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
1
Адрес
Политотдел
Предупреждения
0 / 0
Кто-нибудь занимался открытие зоомагазина? Подскажите, пожалуйста, какие подводные камни при открытии. Планирую акцент на аквариумистику. Какя я поняла, лицензия нужна только на ветпрепараты. А всякие антигадины, ошейники от блох - это ветеринарные? В интернете разная информация, поэтому не могу определиться.
Какие-то ветеринарные проблемы могут быть? Разрешения на содержание/продажу рыбок?
 

INVADER

Администратор
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
409
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #6
Кто-нибудь занимался открытие зоомагазина? Подскажите, пожалуйста, какие подводные камни при открытии. Планирую акцент на аквариумистику. Какя я поняла, лицензия нужна только на ветпрепараты. А всякие антигадины, ошейники от блох - это ветеринарные? В интернете разная информация, поэтому не могу определиться.
Какие-то ветеринарные проблемы могут быть? Разрешения на содержание/продажу рыбок?

Вам не кажется что ваш вопрос задан не совсем в подходящей категории?
 

astralis

Пользователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
кто знает где можно купить клетки для хомяков?
 
Сверху