Ищу бас-гитариста

tazer

Пользователь
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
в группу требуется бас-гитарист с опытом игры, со своим инструментом усилителем и т.д. возраст от 16 до 18 стиль музыки разнообразет от лирических балад до жосткого детх метала, по всем вопросам обращаться
 

Ksorks

Пользователь
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
112
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Интересное обьявление, особенно по части возраста, это как способ потролить?
К примеру 33 года, играет 8-9 лет на бас-гитаре, типа не, не подходишь?

Вакансия оскорбительная, мало того что требуется фактически на мой взгляд люди ясельного периода,
со своим инструментарием(!!!), так и требования, веять вам от баллад до хэвиметла.

Такие требования могут предоставлять серьезные группы, которые вместе не один год, за плечами как минимум альбом и нескольуо больших выступлений,
со своим сайтом а не с какой-то замызганой страницей в конкакте.
Не думаю что вы ребята такого уровня, скорее пришли вместе выпили пива и подрынчали на гитаре.
С таким подходом не то что новых найти, нормальные старые уйдут.
 

tazer

Пользователь
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
насчёт настроя ты очень сильно ошибаешься, планируется создаваться серьёзная группа, насчёт возраста - хочется подобрать человека под свой возраст, страницы вконтакте у нас как бы и нету, зашёл бы и посмотрел что это за страница! ну и наконец мы не пьём...
 

Ksorks

Пользователь
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
112
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Лапшу на уши про настрой вешать мне надо, как и залвать про то что непьюте. Даже если и не пьете что среди музыкантов считается почти невозможным, есть такие вещи как неорганизованость, отсутствие денег, вменяемых инструментов, неопытность и многое другое что я могу перечислить, заканчивая БАНАЛЬНОСТЮ вашей музыки.

Люди РЕАЛЬНО собиравшиеся создавать группу наоборот отдают предпочтение тому кому за 24 и даже за 30.
В серьезной группе решает все серьезный опыт, которого просто физически не может быть у молокосока с 16 до 18.

Когда я вижу что кто-то ставит возрастную планку, то эти люди прохажеры.
и как я писал выше: К примеру 33 года, играет 8-9 лет на бас-гитаре, типа не, не подходишь?[\b]

А ваш набор людей "под одну планку"...такой возрастной ценз оскорбляет любого кто разбирается в своем деле.
Смените требования в вакансии, и уберите этот бред про возраст.
 
Сверху