Ищу людей, которые помогут ответить на вопрос

Inna71288

Пользователь
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
21
Баллы
3
Предупреждения
0 / 0
Подскажите деление Белгорода на районы, где лучше, где хуже. Например Воронеж - это правый и левый берег, где левый берег считается районом похуже. Еще есть районы, где плохо с водой.
 

allnovo

Пользователь
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
40
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
Лучше всего в своём доме в Таврово :crazy:
А если серьёзно..
В квартире - лучше всего в ЖБК-овской. Строят качественно, всегда с инфраструктурой - парковки, детские площадки и т.п.
Но это - или мкр-н Восточный, но там экология не айс. Или п. Новый - дороже будет. Остальные р-ны - Харгора и центр ещё дороже.
Центр - теперь этот район не назовёшь удобным для проживания - тесно, пробки, много офисов.
Харгора - большой спальный район. Но, каждый дом нужно рассматривать отдельно. Есть ли нормальные подъездные пути, место для
машины, детская площадка. И, потом, дома там строили ещё с центральным отоплением да и с электроплитами, поэтому коммуналка
выйдет очень дорого - зимой около 4-5 т.р. за 55 кв.м - против 2,2 т.р. в домах с автономным снабжением от ЖБК.
Может в новостройках на Харгоре посмотреть? Но там тоже качество зависит от застройщика. Так что
Лучше всего в своём доме в Таврово :crazy:
 

Inna71288

Пользователь
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
21
Баллы
3
Предупреждения
0 / 0
Лучше всего в своём доме в Таврово :crazy:
А если серьёзно..
В квартире - лучше всего в ЖБК-овской. :crazy:
Что такок ЖБК-овское? Скажите какие там улицы, чтобы на карте посмотреть где это
 

Nix

Модератор
Модератор
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
349
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Что такок ЖБК-овское? Скажите какие там улицы, чтобы на карте посмотреть где это

Зайдите на , там слева есть кнопка "Новостройки"
И потихоньку учитесь поиском пользоваться.Это же легко.. :gamer1:
 

Inna71288

Пользователь
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
21
Баллы
3
Предупреждения
0 / 0
Зайдите на , там слева есть кнопка "Новостройки"
И потихоньку учитесь поиском пользоваться.Это же легко.. :gamer1:
Воспользовалась вашим советом, узнала что ЖБК - крупнейший застройщик Белгорода. Но меня это не особо интересует, покупать квартиру я не собираюсь, я снимать буду, вот и интересовалась какие районы более удачные.
 

allnovo

Пользователь
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
40
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
, я снимать буду, вот и интересовалась какие районы более удачные.

Если Вы без авто, то снимайте рядом с пр-том Б.Хмельницкого - ул. Щорса
Там автобусы допоздна ходят

А если с авто - всё равно, где. Где подешевле. (Про коммуналку я Вам уже писала, дешевле, где автономка)
 

DmitryD

Пользователь
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
13
Баллы
1
Адрес
Таврово
Предупреждения
0 / 0
Удачные районы для чего? Если надо более-менее быстро в любое место доехать, то надо искать в районе Щорса, Ватутина, ну или самый центр - от Родины до стадиона.
 

Inna71288

Пользователь
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
21
Баллы
3
Предупреждения
0 / 0
Машина есть, только в Воронеже это не особо помогает.... пробки такие, что проще пешком уйти. А как у вас с пробками?
 

Oplot

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
6
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Это чем же он плох?
 

ELENA.S

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
23
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Кто может посоветовать,какая местность лучше-в районе Старого Оскола или Волоконовки?Имею в виду какая природа,наличие работы.дороги.
 

prometei

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
я бы с удовольствием переехал бы в Белгород самый чистый город , может и есть ко-е какие ньюансы но не значительные
 

igvind

Пользователь
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
1
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
да, имеет смысл до 25 апреля. С 25 будет закрыта таможня.
 
Последнее редактирование:

Бурый

Пользователь
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
5
Баллы
1
Предупреждения
0 / 1
Вся фишка в том, что куда бы человек не отправился, он всегда берет себя с собой….ну а дальше выводы делайте сами. В достатке можно жить везде нужно думать головой
 

Бурый

Пользователь
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
5
Баллы
1
Предупреждения
0 / 1
А так чистый и красивый город – жить можно
 

ЧУК

Пользователь
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Не ну тут разногласие. Трудно попасть. Если работа то Старый Оскол. Если природа то Волоконовка. Если дороги то Германия.
 

ЧУК

Пользователь
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Кто может посоветовать,какая местность лучше-в районе Старого Оскола или Волоконовки?Имею в виду какая природа,наличие работы.дороги.

Ну как? Определились? Поделитесь.
 

Ruhas

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
7
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Есть ли смысл переезжать в Белгород на ПМЖ?
Хороший Вопрос))
--- Сообщение обновлено ---
В мае этого года я переехала из Сибири (Чита) в Воронеж. Пожив здесь пол года, понимаю, что не мое. Очень жуткий народ. Да и не для меня город миллионник.
Белгород самое то,но с работой проблематично (с высокой зарплатой если нет волосатой руки)
 
Сверху