Ищу выходцев из Красноярска или Железногорска Красноярского края в Белгородской обл.

FromZATO

Пользователь
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
3
Баллы
1
Адрес
Железногорск Красноярского края
Предупреждения
0 / 0
Привет Всем!
В следующем году собираемся переехать в Белгородскую область из Железногорска (атомного ЗАТО). Выход на пенсию. Мы с женой, прямо скажем, устали от Сибири и от тесных ж/б коробок. Нужен свой дом на своей земле. Это твердое решение и оно безусловно воплотится в реальность. Уже давно плаваем по Интернету в поисках своего Места. Остановились на Белгородской области. Прошу откликнуться земляков-красноярцев и железных горцев и помочь советами о местах, ценах, условиях жизни. Будем очень благодарны, о чем впоследствии в приятном застолье скажем лично, и если уж не мы к Вам, то Вы к нам обязательно. С удивлением и некоторой отторопью прочитал на этом форуме отзывы о коренных белгородцах (даже повторять не хочется), не верится совершенно. Уверен, что здесь что-то не так. Не верю, ибо Вселенная - это зеркало и она возвращает тебе то, что ты посылаешь. Но допускаю, что есть нюансы и тонкости. Будем благодарны за любой отклик.
 

bacileva

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
241
Баллы
16
Предупреждения
0 / 0
Здравствуйте. Меня зовут Бацилева Светлана. фото о нашей жизни Вы можете посмотреть на одноклассниках . у меня есть подруга которая в прошлом году переехала из Красноярска и построилась в Новосадовом. Я живу в селе Бессоновка. Согласно с Вами полностью - общение всегда имеет две стороны. пока мне везет по жизни на хороших людей. а может я стараюсь видет хорошее в людях...и прощать плохое.
 

Котик-Мур

Пользователь
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
70
Баллы
6
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Я так же хотела бы вступить в ваше сообщество Коаноярского Белгорода.
 

anastas2408

Пользователь
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
28
Баллы
3
Предупреждения
0 / 0
Красноярцы в Белгороде

Привет Всем!
В следующем году собираемся переехать в Белгородскую область из Железногорска (атомного ЗАТО). Выход на пенсию. Мы с женой, прямо скажем, устали от Сибири и от тесных ж/б коробок. Нужен свой дом на своей земле. Это твердое решение и оно безусловно воплотится в реальность. Уже давно плаваем по Интернету в поисках своего Места. Остановились на Белгородской области. Прошу откликнуться земляков-красноярцев и железных горцев и помочь советами о местах, ценах, условиях жизни. Будем очень благодарны, о чем впоследствии в приятном застолье скажем лично, и если уж не мы к Вам, то Вы к нам обязательно. С удивлением и некоторой отторопью прочитал на этом форуме отзывы о коренных белгородцах (даже повторять не хочется), не верится совершенно. Уверен, что здесь что-то не так. Не верю, ибо Вселенная - это зеркало и она возвращает тебе то, что ты посылаешь. Но допускаю, что есть нюансы и тонкости. Будем благодарны за любой отклик.
Здравствуйте!
А мы уже второй год как переехали! Находим земляков!уже общаемся год с семьей из Абакана.а на днях познакомились с семьей пенсионеров тоже переехавших год назад из Железногорска!так что если переедете,то вы уже будете не одни!!пишите,спрашивайте!
 

sunfin

Пользователь
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
40
Баллы
8
Адрес
Ракитное, БО
Предупреждения
0 / 0
Привет сибирякам! Приятно со всеми познакомится!
Мы - семья Пухилас - Соня, Анатолий, дочки Маша (5 лет) и Анютка (2 года). Жили в Советском районе Красноряска, моя мама живет (пока) в Железногорске.
В Белгороде всего две недели, активно ищем домик, исследуем окрестности. Пока жизнь очень динамичная, насыщенная, но уже сейчас задумываемся о новых друзьях - здесь абсолютно нет знакомых. Пока общаемся с риэлторами. На днях в Ракитном встретили семью из Норильска, они здесь уже полгода (хотят назад).
Будем рады встретиться и пообщаться, может, местные красоты оценить... Мы пока были только в Парке Победы, Сити-молле и Ракитном.
Как здорово, что есть возможность найти земляков благодаря этому сайту!!! :rolleyes:
 

sunfin

Пользователь
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
40
Баллы
8
Адрес
Ракитное, БО
Предупреждения
0 / 0
Отдельно выражаем благодарность Светлане (bacileva)!!! :):D;) Светлана, спасибо огромное за Ваши подробные посты, ссылки на фото в Одноклассниках, за активность на формуме! Вот мы, живя в Красноярске, читали Ваши сообщения и расслаблялись - все Ваши слова о Сибири (нашей любимой, но холодной) были сказаны за нас.
Но теперь мы в Белгороде и будем активнее! Ура!
 

Красноярец

Пользователь
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
1
Адрес
красноярск
Предупреждения
0 / 0
Здравствуйте уважаемые.Я тоже хочу переехать из Красноярска на Белгородщину с семьёй\жена и дочь 6 лет\. Хотелось бы узнать у тех кто там уже живёт как там с работой,какие цены на продукты на недвижимость,на землю.Мы хотели бы построиться на земле в пригороде.Устали от мегаполиса.Буду благодарен за любую информацию.
 

g-man

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
255
Баллы
18
Адрес
Грайворон
Предупреждения
0 / 1
В БелгородЩине так рады приезжим из "мегаполисов". Что ж мы, деревенщины, делали б только без вас?
 

Котик-Мур

Пользователь
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
70
Баллы
6
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Здравствуйте всем. МЫ вот как месяц переехали из Красноярска в Белгород. Впечатление не однозначные. в целом все хорошо, но мелочи убивают и накапливаются. так что обживаемся и привыкаем.
 

Сибиряк

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
13
Баллы
1
Адрес
г. Абакан
Предупреждения
0 / 0
Тоже собираемся через годик покинуть славный Абакан и отправиться в Белгородскую область. Конкретики пока нет, но присматриваемся к г. Губкину. Родственников там нет, знакомых нет - есть только огромное желание поменять место жительства и покинуть Сибирь, пока еще не совсем старые. Может кто поделится размышдениями о городке этом. Оно того стоит или нет, земляки???
 

Малышка

Пользователь
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
74
Баллы
8
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
В БелгородЩине так рады приезжим из "мегаполисов". Что ж мы, деревенщины, делали б только без вас?[/QUOTE


В продолжение тебя,продолжаю:
Это что то типа:собираемся придти к вам в гости,осмотреть ваш дом,нарвать в вашем саду плодов,если понравится -построиться рядом с вами,НО вот в раздумье ,вдруг когда мы будем поедать ваши вкусные,сочные плоды и приглядывать землю возле вас нам покажется что вы злыдни и вообще местные жители.Фу!Да вы коренные.Да вы может твари!
Иногда,к сожалению некоторые приезжие ведут себя именно так.А как аукается,так и откликается.Если сам -не подарок,то все вокруг будут плохие.Будь сам хороший и к тебе потянутся хорошие люди.Подонка хорошие люди обычно не окружают.
 

g-man

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
255
Баллы
18
Адрес
Грайворон
Предупреждения
0 / 1
Особенно в Грайворон хотелось бы,там ,говорят люди гостеприимные!

Надоели уже вы, приезжие. Что вам не сидится дома?

В продолжение тебя,продолжаю:
Это что то типа:собираемся придти к вам в гости,осмотреть ваш дом,нарвать в вашем саду плодов,если понравится -построиться рядом с вами,НО вот в раздумье ,вдруг когда мы будем поедать ваши вкусные,сочные плоды и приглядывать землю возле вас нам покажется что вы злыдни и вообще местные жители.Фу!Да вы коренные.Да вы может твари!
Иногда,к сожалению некоторые приезжие ведут себя именно так.А как аукается,так и откликается.Если сам -не подарок,то все вокруг будут плохие.Будь сам хороший и к тебе потянутся хорошие люди.Подонка хорошие люди обычно не окружают.

Да, зачастую к нам едет быдло. Отборное, хамовитое. Специфика тех мест, откуда оно прёт (да и разве будет нормальным человек в среде, которую формировали давно деградировавшие народы севера и урки, что массово оседали в тех краях?).
Я был бы хорошим, но когда видишь, что к нам валит народ гнилой, который из уважения к местным даже не может название области правильно написать, то и негатив возникает. А потом эти малограмотные приезжают, ссут в подъездах, матерятся (у них это в порядке вещей то), и тогда берёт злоба...
 

g-man

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
255
Баллы
18
Адрес
Грайворон
Предупреждения
0 / 1
Вот такая моя позиция.

Разумеется, к тем, кто чтит местность, куда они приехали, такого не относится.
 

Nix

Модератор
Модератор
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
349
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
А потом эти малограмотные приезжают, ссут в подъездах, матерятся (у них это в порядке вещей то), и тогда берёт злоба...
Бывает, они даже не приезжают..Некоторые даже рождаются такими в Белгороде и области!
Вот такой многоликий край...
 

g-man

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
255
Баллы
18
Адрес
Грайворон
Предупреждения
0 / 1
Бывает, они даже не приезжают..Некоторые даже рождаются такими в Белгороде и области!
Вот такой многоликий край...

Уж еже ли выбирать быдло, то мне ближе наше, родное)))
 

Малышка

Пользователь
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
74
Баллы
8
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Бывает, они даже не приезжают..Некоторые даже рождаются такими в Белгороде и области!
Вот такой многоликий край...

Не верю.Докажи,что видел матерящегося младенца ,рождённого на Белгородчине?!
 

Малышка

Пользователь
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
74
Баллы
8
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
А кто тут говорит о младенцах? ;)

Младенец,только что рожденный-слова синонимы.
Кто то утверждал,что на Белгородчине уже рождаются (т.е.младенцы,новорожденные,рождённые)матерящиеся и писающие в подъездах.Кто это писал,не помните?
 
Сверху