Я назову тебя...

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
как это было?
 

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Автор темы
  • Модер.
  • #2
Давайте, рассказывайте,скорее,каким образом в вашу светлую голову пришла идея назвать своё чадо именно тем именем,которое он или она сейчас гордо называет,отвечая на вопрос :"Как тебя зовут?"

Лично мы долго не могли определиться с именем и много было споров на эту тему...Не могли прийти к единому решению. В итоге оставили нерешенным вопрос до самих родов. После рождения сынишки я однозначно приняла решение остаться при своем мнениии и до последнего отстаивала свою позицию. В итоге всё получилось так, как я хотела!
 

Елена

Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Я свою девочку, назвала Эвелиночка!!! По поводу имени споры в семье были жуткие, (имя не русское, не запомним и т.д. и т.п ), но я отстояла свою позицию, не сдалась. Теперь не представляю свою дочурку с другим именем, оно ей так идет.:eek:
 

Алексей

Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
43
Баллы
6
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Я свою девочку, назвала Эвелиночка!!! По поводу имени споры в семье были жуткие, (имя не русское, не запомним и т.д. и т.п ), но я отстояла свою позицию, не сдалась. Теперь не представляю свою дочурку с другим именем, оно ей так идет.:eek:

А вот тут ты молодец. У меня с бывшей женой по началу тоже были разногласия как назвать сына нашего, ну а потом решили (еще до его рождения) Если родится мальчик. то имя даю ему я, если девочка, то она. Вот теперь у нас с ней имеется Владислав.
 

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Автор темы
  • Модер.
  • #5
Я свою девочку, назвала Эвелиночка!!! По поводу имени споры в семье были жуткие, (имя не русское, не запомним и т.д. и т.п ), но я отстояла свою позицию, не сдалась. Теперь не представляю свою дочурку с другим именем, оно ей так идет.:eek:
Ты большая умничка, хорошее имя! А отчество можно узнать, просто интересно как звусит...
 

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Автор темы
  • Модер.
  • #6
А вот тут ты молодец. У меня с бывшей женой по началу тоже были разногласия как назвать сына нашего, ну а потом решили (еще до его рождения) Если родится мальчик. то имя даю ему я, если девочка, то она. Вот теперь у нас с ней имеется Владислав.
Мне тоже нравится имя Владислав, а вот у нас сынишка Арсений :eek:
 

Елена

Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Отчество Дмитриевна, причем фамилию дала свою (не мужа), мне показалась так будет созвучнее, может это эгоистично с моей стороны….
 

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Автор темы
  • Модер.
  • #8
Отчество Дмитриевна, причем фамилию дала свою (не мужа), мне показалась так будет созвучнее, может это эгоистично с моей стороны….
Эвелина Дмитриевна...очень даже не плохо звучит!!!
 

Aliya

Пользователь
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Если родится мальчик. то имя даю ему я, если девочка, то она. Вот теперь у нас с ней имеется Владислав.

у нас такой же уговор был, родилась девочка-Настя, когда ещё малыша ждали, муж сказал что наш уговор в силе, после УЗИ, когда нам сказали что опять девочка, муж быстро передумал и сказал, что его очередь называть...
 

Korol

Пользователь
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
10
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Мы с мужем просто решили: мальчиков называет он, девочек я.
 

Laima

Пользователь
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
20
Баллы
1
Адрес
Шебекино
Предупреждения
0 / 0
В одно время были популярны книги Хигер и Зима, как раз о том как правильно называть детей. Там все рассматривается с точки зрения сочетаемости имени - фамилии - отчества. Плюс сочетание букв, звуков. Как вы думаете, это все серьезно или очередной бред людей, возмнивших себя великими психологами и писателями?
 

lelya

Пользователь
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
14
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Совместно думали)
 
Сверху