Как на телерителях деньги делают!

mbruevich

Пользователь
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
случилась история от которой я впал в транс. сижу себе никого не трогаю примус починяю, вдруг по "радио россии" объявление, мол, "всем всем всем - теперь можно смотреть обычный телек в цифровом качестве, скоро будут 20 каналов доступны" итд итп. ну я думаю, а чего бы и нет? побежал запасаться приставкой для бесплатной "цифры". и мне продавцы мол - "вот приставочка, держите, подключите - будут у вас цифровые каналы". я уже собрался оплачивать и тут какой-то мужик (дай бог здоровья) говорит - ты стандарт на коробке посмотри, а то цифра бесплатная в dvb-t2 пойдет, как бы тебе в лужу не сесть. смотрю на коробку: и точно!! там dvb - t написано а не t2! материл продавцов так, что пол-магазина слышало, и еще жалобу написать собираюсь! если б не тот мужик - купил бы не подумавши и вместо бесплатных цифровых каналов шиш бы с маслом получил. Dvb-t2 теперь буду в других местах искать, а то мало-ли чего... в общем осторожнее граждане будьте!
 

Jeka

Пользователь
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
69
Баллы
6
Адрес
Москва-Белгород
Предупреждения
0 / 0
Почитал....
Интересно стало!!! Вот так на нас делают деньги, не удивительно, на нас все делают деньги
 
Сверху