Как предложить ДОД?

Petya

Пользователь
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
14
Баллы
1
Адрес
г.Белгород
Предупреждения
0 / 0
Начну с того что такое ДОД - Давай Останемся Друзьями (пояснение), ваши методы расставания с вашей половинкой/подругой/другом после чего следуют обычные дружеские отношения, позитивное общение, и ничего более, без всяких обид и ненависти.)
 

вася

Пользователь
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
10
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
ну все же когда тебе дорог человек но ты не хочешь дальше продолжать отношения сказать такую фразу очень сложно
 

Katerinka

Пользователь
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
17
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Какое дружеское отношение между бывшими??? Вы о чем? Все в сказки верите? Да никогда такие люди уже не будут друзьями. Нет и все тут. Если и убудт типа друзьями, значит, один точно хочет помириться не как друг. Уж поверьте)
 

SamTakoi

Пользователь
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
9
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Бывает такое, но оооооооооооооооооооооооочень редко!
 

Малышка

Пользователь
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
74
Баллы
8
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Какое дружеское отношение между бывшими??? Вы о чем? Все в сказки верите? Да никогда такие люди уже не будут друзьями. Нет и все тут. Если и убудт типа друзьями, значит, один точно хочет помириться не как друг. Уж поверьте)[/QUOT

Странно.Какие сказки?Человек всегда должен человеком оставаться.Если он с вами -он хороший,а если не с вами ?? он такой же ни в чём не изменился.Обязательно должно остаться доброе отношение и в случае чего -чем могу-помогу-если что.И новый его выбор объективно одобрю.
 

Вивальди

Пользователь
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
1
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Я бы назвал не остаться друзьями, а скорее остаться знакомыми. Кто бы что ни говорил, но чувства быстро до конца не исчезнут никогда.
 

Samson

Пользователь
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
11
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Просто так и сказать не юлить.
А друзьями после отношений остаться можно и очень хорошими .
 

Manakin

Пользователь
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
7
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Какое дружеское отношение между бывшими??? Вы о чем? Все в сказки верите? Да никогда такие люди уже не будут друзьями. Нет и все тут. Если и убудт типа друзьями, значит, один точно хочет помириться не как друг. Уж поверьте)
Через какое-то время мы с большинством бывших сходились как друзья. До сих пор, правда, кое с кем из них бывает секс время от времени, но только дружеский.
 

Anna819

Пользователь
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
20
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
В ДОДе один продолжает любить, а другой думает, что это дружба. Это мое мнение)
 

genrovs

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
20
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Мне кажется нужно как-то вывести на то, чтобы тебе это предложили )
 
Сверху