Какие цветы вы предпочитаете получать в подарок?

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Девушки, делимся своими предпочтениями.

Мне приятно получать в подарок цветы в горшочках (они не завянут). Сама стараюсь дарить комнатные цветы. А в букете предпочитаю только ромашки.
1373441721-366.jpg
 
Последнее редактирование:

Zefir

Пользователь
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
86
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
Хм, вот я подумала - какие предпочитаю? Свежие. Разные. Тюльпаны люблю, герберы, розы, а в общем, у нас женщин, от настроения зависит и ситуации, если цветы с любовью дарят, то любые.
Как например, утром рано на подушку любой цветок или веточка радует. Цветы в горшках, да, практично и надолго, но как то увязать и представить картинку - мужчину с цветком в горшке, мне смешно было бы, наверное. Хотя...
 

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
Хм, вот я подумала - какие предпочитаю? Свежие. Разные. Тюльпаны люблю, герберы, розы, а в общем, у нас женщин, от настроения зависит и ситуации, если цветы с любовью дарят, то любые.
Как например, утром рано на подушку любой цветок или веточка радует. Цветы в горшках, да, практично и надолго, но как то увязать и представить картинку - мужчину с цветком в горшке, мне смешно было бы, наверное. Хотя...

Вообще, люблю цветы которые пахнут, прежде всего лилии, а потом розы, но только не на севере где хранят их в холодильниках месяцами....Все цветы красивые, но запах играет важную роль
 

Zefir

Пользователь
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
86
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
вот, вспомнила еще, пионы люблю, разные, особенно на клумбе!:i_am_so_happy:
 

Авдотья

Пользователь
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
4
Баллы
1
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Девушки, делимся своими предпочтениями.

Мне приятно получать в подарок цветы в горшочках (они не завянут). Сама стараюсь дарить комнатные цветы. А в букете предпочитаю только ромашки.
1373441721-366.jpg

сама люблю цветы в горшочках ,но мой кот их все уже ободрал) а так - пионы белые обожаю))) жаль, они сезонные.
 

Анжи

Пользователь
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
8
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
любые, главное от души.
 

Laima

Пользователь
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
20
Баллы
1
Адрес
Шебекино
Предупреждения
0 / 0
Так и хочется ответить: все цветы мира! Не, ну правда. Люблю все цветы какие только есть. Даже на кактус с фикусом согласна. Может быть это от тог, что мне не так уж часто дарят цветы?
 

lelya

Пользователь
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
14
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
На разный праздник разные. На 8 марта предпочитаю тюльпаны)
 

Sharpsmitha

Пользователь
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
10
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Я вот тоже любые цветы люблю)Но особенно белые розы!!!!
 

Marina2017

Пользователь
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
8
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Разные) Иногда хочется вазончик, иногда - просто букет от души) Не страдаю манией, что "цветы умирают" из-за моих желаний :heat:
 

Nelya

Пользователь
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
21
Баллы
3
Предупреждения
0 / 0
Мне очень нравятся лилии и ромашковые хризантемки, муж еще розы дарит
 

Coria

Пользователь
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
20
Баллы
3
Предупреждения
0 / 0
Герберы люблю и розы, тюльпаны, орхидеи.
 
Сверху